Маркетолог в отдел продаж недвижимости

Дата размещения вакансии: 14.09.2024
Работодатель: Атланта-Строй
Калининград
проспект Мира 136

Строительная компания Атланта – это продажа готовых квартир с дизайнерским ремонтом в Калининграде и на Балтийском побережье. В связи с расширением ищем «Маркетолога в отдел маркетинга». Наша деятельность не подвержена различным санкциям и кризисам. Мы всегда востребованы, в любое время. Постоянно растем и совершенствуемся.

• Удобный офис, график работы 5/2 с 09:00 до 18:00.
  • Конкурентную заработную плату: фиксированный оклад + KPI, совокупный доход обсуждается индивидуально.
  • Возможность работать в сильной компании с интересными проектами и задачами.
  • Возможность профессионального роста до директора по маркетингу.

Чем вы будете заниматься:

• Работа с подрядчиками по количеству и качеству лидов.
  • Создавать и реализовывать медиапланы, управлять рекламными кампаниями и оценивать их эффективность .
  • Искать и налаживать отношения с новыми партнерами.
  • Проводить анализ конкурентов и рынка, применять его для улучшения наших стратегий.
  • Работа с сайтами (проверка работоспособности; обновление и наполнение контентом).
  • Работа с сайтами агрегаторами, отзывиками и картами, отработка отзывов.
  • Работа с маршрутом клиента.
  • Настройка и управление репутацией.
  • Сопровождение социальных сетей компании.
  • Учет и ведение маркетингового бюджета.
  • Взаимодействие со смежными отделами, получение обратной связи

Что мы от вас ожидаем:

• Аналитический склад ума – умеет выстраивать причинно-следственные связи, самостоятельно делать выводы и находить решения, работать с большим кол-вом информации, «дружить» с цифрами.
  • Обучаемость – занимается саморазвитием, готов учиться новому и делать по-новому
  • Коммуникабельность – умеет быстро к себе располагать, а также выстраивать долгосрочные отношения, грамотная речь и письмо
  • Креативность – умеет находить решения в нестандартных ситуациях и генерировать новые идеи
  • Ответственность и исполнительность – способен брать на себя ответственность за результат порученного задания и выполнять его вовремя и в полной мере
  • Наличие маркетинговых компетенции и понимание работы современных маркетинговых каналов и инструментов (общее понимание)