Менеджер проекта (кейтеринг)

Работодатель: АС Медиа
Казань
проспект Ямашева 115А

Давайте знакомиться!!!

Мы - AS Сatering - Выездной ресторан авторской кухни.

Более 13 лет, организуем мероприятия различного формата и масштаба.

Банкеты, фуршеты, кофе-брейки, детские праздники (детское меню), занимаемся приготовлением гастробоксов и оформлением подарочных наборов ручной работы.

Наш офис располагается на "АК Барс арене" (ул. Ямашева д. 115а).

Работаем на современном оборудовании, используем в работе лучшие продукты. У нас всегда очень вкусно и стильно.

МЫ в поисках Технического Менеджера!!!

• Контроль состояния оборудования (которое выезжает со склада на мероприятие), сбора оборудования (в том числе с привлечением третьих лиц) и возврата оборудования на склад.

• Руководство процессом монтажа площадки, если мероприятие небольшое, то монтаж площадки осуществляется самим менеджером.

• Осуществлять контроль по сбору и демонтажу оборудования.

• Контроль доставки оборудования на склад (по чек листу) после мероприятия, проверка на чистоту, целостность, отправка посуды на помывку.

• Ведение документооборота (заполнение таблицы по количеству оборудования, таблица инвентаризации и расходников).

• Организация проведение процесса инвентаризации на складах с привлечением необходимых сотрудников.

• Присутствие на общих планерках с персоналом кухни и маркетинговым отделом, фиксация поставленных задач, отчёт о проделанной работе.

• Фиксирование и отслеживание хода исполнения договоренностей (договорённости в рабочем коллективе, фиксация поставленных задач, отслеживание сроков, контроль и напоминание);

• Взаимодействие с клиентами в рамках своей компетенции;

• Амортизация (своевременный ремонт оборудования);

• Взаимодействие с транспортом и грузчиками (создать базу) данные представлены;

• Контроль загрузки и также выгрузки оборудования для мероприятия: соблюдение логистики в грузовом автомобиле- безопасно укомплектовать все.

• Контроль за состоянием текстиля (своевременная стирка, химчистка и возврат его с прачки).

• Закуп для производства взаимодействие с шеф-поваром.

• Организация закупки оборудования, расходных материалов, продуктов питания.

Человек, которого мы ищем:

• Коммуникабелен, уверен в себе, умеет слушать и слышать, фиксировать результат.

• Настроен на развитие, гуманизм. Проявляет заботу и позитивно относится к людям, любит им помогать.

• В сложной ситуации не сдаётся и не подставляет других;

• Готов брать на себя ответственность и принимать решения.

• Обладает навыками уверенного общения.

• Быстро считает.

• Умение работать в excel, google таблицы.

• Пунктуальность;

• Ответственность;

• Гибкость в мышлении;

• Умение планировать, прописывать продукт задачи, устанавливать сроки;

• Способность принимать самостоятельные решения и нести за них ответственность;

• Неконфликтность;

• Опыт организации и реализации Event-проектов приветствуется и общепит;

• Опрятный внешний вид.

Что МЫ предлагаем:

• Трудоустройство по договору (возможно трудоустройство по ТК);

• Оклад 50 000 руб.+ kpi (зависит от количество проведенных мероприятий в месяц). Средний доход после стажировки от 90.000 руб. Максимальный доход зависит только от тебя!!!

• Возможности карьерного и профессионального развития;

• График работы ненормированный;

• Место работы г. Казань, ул. Проспект Ямашева д, 115 А;

• Оплата мобильной связи - 10.000 рублей/месяц.