Персональный ассистент

Дата размещения вакансии: 14.09.2024
Работодатель: Invest.Ivanka

Я, Гузеева Иванка Алексеевна - эксперт по инвестициям в недвижимость, инвестор, а так же занимаюсь проектами по редевелопменту и строительству новых объектов.

Моя ключевая цель - выстроить баланс в жизни, чтобы проживать ее качественно: выделять достаточное количество времени на все сферы жизни, успевать отдыхать и при этом развивать свой бизнес и масштабироваться в доходе. Без помощников я с этой задачей точно не справлюсь)

Моя миссия - наращивание личного и семейного капитала населения России через развитие культуры инвестиций в недвижимость.

Мои преимущества в качестве работодателя:

• есть коллеги и партнеры по всей стране и зарубежом

• уже 3 года являюсь резидентом самого крупного в России VIP-клуба инвесторов и девелоперов ProCapital

• постоянно развиваюсь сама и помогаю развиваться другим

• Составление моего расписания , его контроль и установление приоритетности задач

• Взаимодействие с другими подразделениями по наличию моего свободного времени

• Выполнение личных поручений (контроль выезда клиниговой службы, запись на тренировки, бьюти услуги, покупка авиабилетов и тому подобное)

• Поиск нетворкингов/бизнес завтраков для моего участия

• Организация оффлайн мероприятий (встречи с инвесторами, коллегами, клиентами)

• Обязательное присутствие на рабочих планерках онлайн (1 раз в неделю)

Эта вакансия будет интересна тем, кто хочет стать частью массы бизнес-процессов и расширить картину мира, готов много общаться с членами команды, умеет слышать и быстро расставлять приоритетность задач.

Что я предлагаю:

• Понятная и прозрачная система мотивации: фикс + kpi, итоговая сумма обсуждается с финальным кандидатом.

• Оформление: самозанятость или ИП с компенсацией налогов.

• Нет жесткого графика работы, но крайне важно быть всегда на связи (в адекватное время).

• Возможны периодические встречи оффлайн для совместного планирования задач.

• Для всей команды предусмотрены премии за выполнение целей.

• Прохождение обучающих программ и выезды командой на отдых за счет компании.

• Я заинтересована в постоянном личном ассистенте и если буду объективно понимать, что моя жизнь стала свободнее и легче благодаря совместной работе - готова вкладываться в обучение сотрудника и к обсуждению повышения оклада.

И самое главное - у меня очень классная команда, в которой первоопределяющими ценностями являются: уважение, рост и развитие.

Пожелания к кандидату:

• Релевантный опыт личного помощника/ассистента

• Хорошо развитое структурное мышление

• Умение быстро реагировать

• Развитые навыки переговоров

• Возможность выполнения задач разъездного характера.

Если Вас заинтересовала вакансия, смело откликайтесь и встретимся на интервью!