Ведущий разработчик Mini Apps

Дата размещения вакансии: 14.09.2024
Работодатель: Группа компаний Астра
Более 6 лет

Мы - команда разработчиков ПО WorksPad, входящего в продуктовую линейку Группы Астра — крупного российского вендора. Сейчас мы развиваем новое поколение корпоративного SuperApp. Это крутой «коробочный» продукт, который объединяет в одном интегрированном безопасном мобильном приложении ключевые функции для сотрудников крупных корпораций: почту, календари, контакты, доступ к внутренним ресурсам с документами, хранилищам файлов, порталам и приложениям, чат-ботам и микроприложениям. Решение подходит для любых платформ, технологических стеков и инфраструктур.
Мы ищем в команду человека, которому нравится профессионально расти, разбираться с очень сложными и разными инфраструктурами, задачами и технологиями.

• Развитие технологий и разработка Mini Apps на платформе WorksPad.
  • Адаптация существующих PWA приложений.
  • Работа над задачами из разных областей с учетом тенденций в отрасли.
  • Коммуникация и взаимодействие с разными подразделениями.

• Опыт работы с JS/TS.
  • Опыт работы с различными Frontend-фреймворками на базе JS (React, Angular, Vue).
  • Опыт работы с PWA (Electron).
  • Опыт адаптивной верстки.

Будет плюсом:

• Опыт разработки Mini Apps (VK Mini Apps, Microsoft Teams Apps, Slack Apps и др.).
  • Знание кроссплатформенных языков программирования: Python, C# и др..
  • Опыт работы с WebAssembly.
  • Опыт работы с Blazor.
  • Опыт разработки для Firefox.
  • Опыт ручного тестирования мобильных приложений.

• Уверенность в будущем. Мы чтим ТК РФ: у нас стабильный и прозрачный "белый" доход.
  • Забота о здоровье. Оформим полис ДМС со стоматологией.
  • Спорт — это про нас. У нас многие увлекаются сноубордом, лыжами, дайвингом, бегом и пр. – найти кого-то для afterwork-активности не проблема. Чтобы можно было размяться и в офисе, обустроено отдельное место. Мы спонсируем тренировки футбольной и волейбольной команд, поддерживаем инициативы по киберспорту и приходим на турниры по настольному футболу просто поболеть.
  • Конкурентная заработная плата.
  • Удаленка или офис? Тебе решать. Можно работать где угодно: дома, в офисе или в гибридном режиме. Нам важны результаты, а не то, где ты находишься.