Разработчик 1С (middle/senior)

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: ITFB Group
Холодильный переулок 3

ITFB —российская аккредитованная IT компания

Мы разрабатываем и внедряем программное обеспечение. Создаем инновационные продукты, ускоряем ИТ-разработку, повышаем надежность информационных систем. У нас более 100 клиентов, занимающих лидирующие позиции в своих отраслях, такие как Сбер, ВТБ, МТС, БРЭ, Яндекс, Росатом.

Наша работа не видна невооружённым глазом, но она помогает приводить в движение компании, отделы, заводы и города. У нас более 1100 выполненных проектов, более 10 лет на рынке, более 350 профессионалов.

Мы приглашаем 1С разработчика присоединиться к нашей амбициозной команде, чтобы вместе реализовывать крупнейшие проекты в стране.

Технологический стек:

• Платформа 1С:Предприятие 8.3 (хранилища конфигураций, расширения).
  • 1С:Документооборот 2.1; 1С: ERP 2.5; 1С:ЗУП 3.1; 1С:Управление холдингом 3.1
  • 1С:Конвертация данных 2.
  • Jira / Jira ServiceDesk.

Мы ожидаем от будущего члена команды:

• Уверенные знания как минимум, одной из типовых конфигураций: ERP, УХ, КА2, УТ11, ЗУП3, БП

• Практический опыт разработки от 3-х лет:

• Управляемые формы

• Использование и оптимизация запросов

• СКД

• Сервисы

• Знание возможностей 1С:Библиотеки стандартных подсистем (БСП) в контексте разработки нового функционала конфигураций.
  • Понимание принципов интеграции ИТ-систем и способов обмена данными между ними, в том числе с использованием REST API;
  • Soft skills: работа в команде;
  • Плюсом будет опыт решения бухгалтерских задач.

• Работу на интересных проектах с возможностью ротации между проектами, сферами и задачами;
  • Бонусы от государства, как сотруднику аккредитованной IT компании;
  • Полностью белую заработную плату, которая выплачивается фиксом два раза в месяц без задержек;
  • Социальный пакет с ДМС, стоматологией, оплачиваемыми больничными и отпусками;
  • Возможность карьерного развития, наставничество, постановку и отслеживание карьерных целей;
  • Возможность работать удаленно, либо в одном из наших офисов в Москве, Рязани и Уфе;
  • Вариативность оформления отношений и отсутствие переработок;
  • Предоставление оборудования;
  • Развитую систему обучения за счёт компании (конференции, сертификация и т.п.)
  • Участие в спортивных мероприятиях, корпоративах тимбилдингах, подарки и скидки от партнеров.