Менеджер по закупкам и снабжению

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: ТЕПЛО ХОЛОД МЕДНЫЕ ТРУБЫ
Екатеринбург
улица 8 Марта 194

HVAC-Parts (ХВАК-Партс) сайт www.hvac-parts.pro - уже более 14 лет занимаемся оптовыми поставками климатического оборудования, расходных материалов для их монтажа и сервиса.
Мы решительно и уверенно развиваемся и растем. Открываем новые точки продаж, запустили свое производство.

Сейчас мы в поиске сильного специалиста по снабжению, перед которым будет стоять много важных и интересных задач.

Важной ценностью нашей компании являются ее сотрудники. Мы уважаем личное время, поэтому у нас нет переработок: рабочее время строго с 9-00 до 18-00 часов с понедельника по пятницу. Наш офис расположен рядом со станцией метро Чкаловская, и рядом находится большое количество общественного транспорта, что позволяет легко добраться до работы. В офисе есть кухня для приема пищи и кофемашина. Мы поддерживаем любые инициативы коллег, как по проведению совместного отдыха и праздников, так и предложения по обучению, участию в выставках, конференциях, поездки в командировки по обмену опытом.

Также расскажем об обязательных условиях сотрудничества:

1. Это официальное трудоустройство

2. Стабильная заработная плата от 70 000 рублей (индексация предусмотрена)

3. Оплачиваемые отпускные и больничные

В общих чертах в чем заключается работа:

• Обеспечение климатическим оборудованием (кондиционерами, тепловое оборудование), расходными материалами и инструментами компанию (поиск поставщиков, работа с поставщиками, оформление документов на закупку, контроль поставки, списание, планирование бюджета).
  • Отслеживание остатков товара; налаживание системы снабжения в компании
  • Контроль получения и перевозки купленного товара от поставщика на точки продаж компании, в т.ч. перемещение товара между складами
  • Логистика - поиск выгодного и удобного транспорта для перевозки товара.

Кого мы ищем:

• Важное звено в нашей компании, кто сможет ориентироваться в большом ассортимента товара
  • Того, кто умеет выстаивать систему и придерживаться ее
  • Желателен опыт работы в аналогичной позиции не менее 3 лет
  • Знание 1С
  • Коммуникабельность
  • Умение быстро ориентироваться в различных ситуациях
  • Уверенность в себе, умение отстаивать свою точку зрения
  • Ответственность

• Дружный коллектив
  • Стабильная выплата заработной платы два раза в месяц
  • Оплачиваемые отпуск и больничные по ТК РФ
  • Возможность профессионального и карьерного роста.

Если наше предложение вам откликается, мы будем рады пообщаться с Вами лично.