Аккаунт-менеджер в IT

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Елз-Форест Тэч
Красноярск
улица Маерчака 3

Хочешь начать карьеру в IT? Готов строить долгосрочные отношения с клиентами и быть их проводником в наш продуктовый мир? Тогда эта вакансия для тебя!

Мы – команда профессионалов из ЕЛЗ Форест Теч и занимаемся разработкой и внедрением передовых решений для бизнеса. Наш программный комплекс Delyana помогает компаниям автоматизировать бизнес-процессы, и мы ищем в нашу команду аккаунт-менеджера, который будет поддерживать связь с нашими клиентами и обеспечивать высокий уровень их удовлетворенности!

Что ты получишь с нами:

• Доход без потолка – стабильно выплачиваемая зарплата два раза в месяц с возможностью увеличивать доход за счет результатов.
  • Официальное трудоустройство и все льготы от аккредитованной IT-компании (льготная ипотека, отсрочка от армии и т.д.).
  • Карьерный рост и развитие – будешь работать вместе с профессионалами и расти с нами.
  • Минимум бюрократии – поддержка на всех этапах работы.
  • Внутреннее обучение и стажировка – мы обучим тебя всему, что нужно для успешной работы, даже если у тебя нет опыта!
  • Активная корпоративная жизнь и всестороннее развитие.

Что ждем от тебя:

• Умение налаживать и поддерживать долгосрочные отношения с клиентами.
  • Грамотная устная и письменная речь.
  • Внимательность к деталям и желание расти в профессиональной сфере.
  • Коммуникабельность, ответственность и позитивный настрой.
  • Уверенное владение ПК и готовность к обучению новым инструментам.

Будет плюсом, если у тебя есть:

• Опыт работы в B2B-сегменте, особенно в сфере IT.
  • Опыт работы с клиентами в сферах автоматизации бизнес-процессов или производства.
  • Опыт работы с CRM-системами.

Что ты будешь делать:

• Ведение и сопровождение клиентов на всех этапах работы с программным комплексом Delyana.
  • Организация и проведение встреч, презентаций и переговоров с клиентами.
  • Помощь в решении вопросов клиентов и обеспечение высокого уровня их удовлетворенности.
  • Работа с внутренней системой CRM для учета и отслеживания всех взаимодействий с клиентами.

Мы уверены, что с твоей энергией и нашей поддержкой у тебя всё получится! Присоединяйся к нашей команде и стань частью нашего успеха!