Менеджер по продажам B2B

Дата размещения вакансии: 14.09.2024
Работодатель: Рекламное Место
Краснодар
микрорайон Центральный, улица Митрофана Седина 67

Рекламное Место - это 10 направлений размещения рекламы и 15 лет успешной работы! Масштабные рекламные кампании и точечное размещение в Краснодаре, Краснодарском крае, ЮФО и по всей России. Работаем с крупными федеральными клиентами и рекламными агентствами. Постоянно и масштабно развиваемся.

Наша большая цель – сделать успешными всех наших сотрудников. Мы уверены, что если сотрудник хорошо зарабатывает, значит хорошо зарабатывает и сама компания!

Нам нужно больше сильных, профессиональных, талантливых, ориентированных на результат, высокий заработок и карьерный рост сотрудников.

Мы поддерживаем наших сотрудников в их стремлении к развитию и предлагаем возможности участия в тренингах, семинарах и других мероприятиях, которые помогут вам раскрыть свой потенциал.

Если тебе нужна интересная работа, стабильный высокий доход и карьерный рост, если ты хочешь быстро развиваться в интересной профессии - тогда звони и записывайся на собеседование!

Смотри о нас подробнее в отзывах на НН и в нашем Телеграм-канале - t.me/adspacerussia ;)

В связи с расширением нам требуются активные и коммуникабельные сотрудники!

• Ведение клиентов - Работа с готовыми базами
  • Консультация по рекламным возможностям клиентов - готовые Презентации
  • Обработка запросов клиентов по размещению рекламы
  • Реализация рекламных кампаний клиентов
  • Участие в развитии агентства, его рекламных возможностей

• Умение общаться с людьми, коммуникабельность
  • Знание ПК (MS Office, Internet)
  • Грамотная речь, активность
  • Легкая обучаемость

Что мы даем вам:

+ 30 000-40 000 оклад + 2-4% с продаж (с суммы счета) + Премия за выполнение плана
+ выше 100 000 доход при активной работе после 3-х мес. работы

+ 370 000 руб. - средний чек сделки в 2023 году

+ Карьерный рост и работу в перспективной и стабильной компании, которая ежегодно набирает обороты;

+ Гибкую, реальную и стабильную систему мотивации (подробнее на собеседовании)

+ Полное обучение специфике работы (как внутреннее в компании, так и внешнее по платным программам)

+ Готовый материал для клиентов по всем нашим рекламным возможностям

+ Удобную транспортную доступность офиса в центре города

+ Корпоративный телефон и оплату сотовой связи;

+ Широкие возможности для развития в нашем любимом деле - рекламном бизнесе

Смотрите в описании компании наши возможности и поймете, что зарабатывать можно хорошие деньги. У нас много ресурсов для этого!

Рекламное Место - пожалуй, лучшие рекламные возможности, собранные в одном месте!

Ждем Вас в нашу команду!