Младший системный администратор

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: ПИН
Краснодар
улица Дзержинского 98/7

Нам нужен кандидат для работы в офисе, сотрудников с удалённой занятостью и предложения от компаний не рассматриваем.

Обязанности: помощь системному администратору.

- высшее или среднее профильное образование;

- опыт работы приветствуется.

Направления роста (перечислены обязанности системного администратора в нашей компании, это не обязанности помощника):

- обеспечение бесперебойной работы IT-инфраструктуры (серверов, сетевого оборудования, рабочих мест), приёмка оборудования;

- техническая и программная поддержка пользователей, консультирование по вопросам работы локальной сети и применяемого программного обеспечения;

- Администрирование, развитие и мониторинг ИТ-инфраструктуры (виртуализация (Hyper-V, ESXi), серверные ОС – Windows Server, IP телефонии- облачная АТС, Active Directory, DNS, DHCP, электронная почта, сеть (Mikrotik), сервера 1С, Backup service;

- администрирование сетевого оборудования: маршрутизатор, беспроводных точек доступа, тонких клиентов;

- разработка инструкций для ИТ-инфраструктуры организации;

- учет оборудования и ПО;

- проведение технического обслуживание серверов и серверных шкафов.

- оформление по ТК РФ, своевременная выплата заработной платы;

- пятидневная рабочая неделя с 09:00 до 18:00;

- комфортный офис рядом с ТЦ "Красная площадь".

Мы ищем толкового сотрудника с желанием работать и учиться. Со своей стороны обеспечим помощь и поддержку, а также возможность карьерного роста в будущем.