Мастер ногтевого сервиса

Дата размещения вакансии: 14.09.2024
Работодатель: Родионова Анастасия Алексеевна
Плесецкая улица 20к2

Привет!

Меня зовут Олеся, я управляющая Nails Up, невероятно атмосферной и стремительно развивающейся студии!

В нашу бьюти-команду мы ищем ДВУХ сильных, стремящихся зарабатывать и отлично выполняющих свою работу мастеров!

Всего два места! Успей записаться и прийти на собеседование!

✨зп до 150.000 ₽

✨ комфортный график работы (2/2, 3/3,5/2) с 10:00 до 22:00

✨премии каждый месяц

✨дружный коллектив без негатива и сплетен

✨быстрый и понятный карьерный рост (топ-мастер, технолог студии) тебе не придется ждать год, чтобы тебя оценили и дали рост!

✨рабочее место с новым оборудованием

✨постоянный поток клиентов

✨обучение и тренинги за счет компании

✨от 6-8 клиентов в день

✨от тебя только инструменты, всё остальное предоставляет студия

✨40% от чека + мотивация за доп.продажи и выполнение плана по выручке.

Ты будешь работать в лучшей команде и лучшей студии! В уюте и комфорте! Наша студия станет для тебя вторым домой, а люди, работающие в ней-твоей семьей!

Мы ищем не просто мастера, мы ищем ЧЕЛОВЕКА!

Мы понимаем, что есть множество студий и открыто множество вакансий, а также присутствует желания работать «на себя», принимать дома, снимать помещение!

Но зачем тратить лишние деньги, нервы и время, если в нашей студии ты можешь зарабатывать гораздо больше, при этом получать позитивную энергию от коллектива и вести активную жизнь, а не переживать о поиске клиентов, не тратить лишние деньги на постоянную закупку материалов, не отрываться от работы к телефону, чтобы не пропустить очередного, пытающегося записаться клиента. Зачем все эти нервы?

✌️Если ты начинающий мастер: начни работать с лучшими и стань ЛУЧШИМ!

✌️Если ты опытный мастер, но работаешь в другой студии-посмотри, комфортно ли тебе? Ощущаешь ли ты себя счастливым на своем рабочем месте?

✌️Если ты работаешь на себя-прочти абзац выше!

Поделись этим объявлением со своей подругой/мамой/сестрой и они будут благодарны тебе!

Присоединяйся к нам и вместе мы добьемся успехов!

Ждем твоего звонка/сообщения! Оставляй свой отклик с кратким описанием(опыт работы,тайминг снятие+маникюр+покрытие + фото работ) и мы ещё раз всё подробно расскажем!

Мы находимся по адресу Плесецкая 20к2, Nаils Uр