Руководитель дилерского сервисного центра

Дата размещения вакансии: 14.09.2024
Работодатель: Капитан МОТОРС (Чернов Э.В)
от 150000 до 200000 RUR
Воронеж
улица Героев Стратосферы 11

Компания Капитан Моторс является лидером на региональном рынке техники для активного отдыха (квадроциклы, гидроциклы, снегоходы, катера). В состав Компании входит магазин- салон, сервисный центр, Яхт-Клуб. Более 15 лет компания предоставляет качественные услуги по продаже, хранению и техническому обслуживанию техники своим потребителям. Является дилером мировых брендов.

В свою команду мы ищем руководителя сервисного центра с опытом работы в автомотобизнесе (дилерские центры). Мы готовы предоставить свободу для реализации своих идей и амбиций, а так же поддержим качественным обучением и наставничеством. У нас есть возможность для развития профессиональных компетенций и роста дохода, так как мы постоянно ищем возможности на рынке и применяем инновационные подходы. Предлагаем зарплату выше рынка, которая может быть увеличена при расширении зон ответственности и введении новых проектов. Зарплата по договоренности.

• Опыт работы в аналогичной должности
  • Профильное образование
  • Знания ПК
  • Умение организовать работу с коллективом
  • Умение планировать и анализировать результаты работы СТО
  • Умение работать на достижение поставленного результата
  • Знание специфики бизнеса и знание продукта с которым работает бизнес

• Постоянный полный день, работа на территории СТО работодателя с 8-00 до 17-00 , 5/2, оснащенной четырьмя рабочими постами
  • Ремонт и обслуживание гидроциклов, квадроциклов, снегоходов и катеров
  • Оформление, отпуск, больничный и пр. по ТК
  • Возможность профессионального и карьерного роста

Собеседование назначается только по результатам рассмотрения резюме.