Помощник педагога раннего развития в Бэби-клуб (Партизанская)

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Бэби-клуб (ИП Парфентьева Оксана Алексеевна)
Измайловский проезд 5А

Мы рады пригласить младшего специалиста по раннему развитию детей от 8 месяцев до 7 лет в наш билингвальный Бэби-клуб около станций метро Измайловская и Партизанская.

Мы ищем настоящих единомышленников, людей, разделяющих наши взгляды на бережное развитие малышей. Если Вы активный, творческий, ответственный, любящий детей человек, будем рады принять Вас в свою дружную команду.

Что нужно делать:

• Помогать педагогу проводить занятия и организовывать досуг детей от 1,5 до 7 лет.
  • Следить за безопасностью детей.
  • Помогать детям соблюдать правила личной гигиены
  • Проводить творческие занятия: придумывать поделки и готовить материал для них
  • Осуществлять поддерживающую уборку между занятиями
  • Общаться с родителями и рассказывать им о детях
  • Фотографировать детей на занятиях
  • Участвовать в жизни клуба (праздники, тематические недели, рекламные кампании)

Основные требования:

• Профильное высшее или неоконченное высшее образование (дошкольное образование, учитель начальных классов, английского языка, русского языка и литературы, логопед, психолог)
  • Любовь к детям, индивидуальный подход к каждому ребенку
  • Знание детской психологии и особенностей раннего развития
  • Умение организовать сюжетно-ролевую игру
  • Знание игр и различных методик развития
  • Активная жизненная позиция, творческий подход к работе, позитивный настрой
  • Общительность и способность заинтересовать детей
  • Знание английского языка приветствуется
  • Умение работать в команде
  • Большое желание совершенствоваться в профессии воспитателя/специалиста по работе с детьми

Вы получите:

• Интересную и творческую работу в дружном коллективе
  • Гибкий график (полная или частичная занятость)
  • Возможность совмещать учебу и работу
  • Официальное оформление по ТК РФ
  • Бесплатное обучение в собственном учебном центре, семинары, тренинги, вебинары
  • Возможность карьерного роста в рамках компании

Если Вы хотите сделать вклад в развитие будущего поколения, а работа с детьми - Ваше призвание, ждем Вас в нашем Бэби-клубе.