Бизнес-ассистент основателя компании (БАД для женщин)

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Womanly

Мы ищем бизнес ассистента, желательно с опытом в маркетинге, работе с маркетплейсами и/или в сфере БАД, который будет помогать основателю в запуске и развитии компании

О компании:

Womanly — молодая и амбициозная компания на рынке БАД в сегменте красоты для женщин. Основатель — бывший инвестиционный банкир, специализировавшийся на фармацевтическом и БАД рынках. Наш главный партнёр — миссис Россия и успешный предприниматель с 400 тыс. подписчиков в социальных сетях.

Наша цель — стать лидером на рынке, и мы ищем человека, который готов присоединиться к нам на этом пути.

• Координация работы с партнерами: производители, логистические компании, онлайн-маркетплейсы (Ozon, Wildberries) и оффлайн точки продаж

• Содействие в юридических и регистрационных задачах

• Помощь в организации маркетинговых активностей, включая сотрудничество с инфлюенсерами и поддержка социальных сетей

• Создание базового контента для социальных сетей (тексты и визуальные материалы), координация работы с маркетологами, копирайтерами и дизайнерами для более специализированного контента

• Управление и оптимизация продуктовых карточек на маркетплейсах, помощь в организации кампаний на этих платформах, анализ продаж

• Мониторинг и анализ эффективности маркетинговых кампаний

• Контроль расходов и финансовых операций

• Поиск и оценка новых возможностей для роста, включая расширение партнерских связей и выход на новые рынки

• Анализ рыночных тенденций и внедрение инноваций для улучшения продуктов и усиления конкурентоспособности компании

• Участие в стратегическом планировании и разработке планов развития компании совместно с основателем

• Выполнение прочих задач по мере необходимости в динамичной среде

• 1+ год опыта в роли исполнительного или административного ассистента, либо на маркетинговой позиции
  • Эффективное планирование, координация и выполнение задач в установленные сроки

• Понимание основных принципов и стратегий маркетинга

• Способность анализировать данные, создавать отчеты и представлять инсайты для оптимизации процессов

• Уверенное владение ПК, Microsoft Office (Excel, Word, PowerPoint), Google Docs, а также навыки работы с инструментами на основе ИИ для повышения эффективности работы

• Умение четко и грамотно выражать свои мысли в устной и письменной форме на русском языке

• Желательно: Опыт работы с маркетплейсами и SMM

• Отличные коммуникативные навыки и умение взаимодействовать с разными типами людей

• Способность к самостоятельной работе и принятию решений в условиях многозадачности

• Высокий уровень ответственности и внимания к деталям

• Гибкость и адаптивность в быстро меняющейся среде

• Инициативность и ориентация на результат

• Готовность к обучению и развитию

• Конкурентоспособная заработная плата, обсуждаемая по результатам собеседования

• Удаленный формат работы

• Гибкий график