Ассистент руководителя / Помощник руководителя (гибрид, удаленная работа)

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Домоотделка
Очаковское шоссе 34

Домоотделка - компания, специализирующаяся на строительстве и отделке деревянных домов и бань "под ключ" в Москве и МО.

Наша компания существует вот уже 7 лет и мы успешно реализуем проекты по строительству, инженерным коммуникациям, отделке.

Мы постоянно совершенствуем компанию, внедряя различные технологии в наши бизнес-процессы.

В связи с расширением штата нам в команду требуется ассистент руководителя компании

• Выполнение прямых поручений собственника компании:

1 Необходимо следить за выполнением регламентов по отчетам

2 Делать предварительные расчеты по разделам в проект в 101 после подписания договора из сметы

3 Контроль качества.

4 Документооборот

6 Удалять уволенных сотрудников из чатов

• Оформление проектной, рабочей документации (работа в программах Битрикс24, Gectaro, 101)

• Приветствуется знание MS Office, Adobe Acrobat
  • Высшее или среднее образование будет преимуществом (архитектурное, строительное, техническое).
  • Опыт работы по профилю вакансии не требуется, рассматриваем трудолюбивых, ответственных и инициативных кандидатов (можно студентам)
  • Владение пакетом Microsoft Office
  • Желание обучаться, готовность посещения деловых мероприятий с собственником компании

• Работа в стабильной компании и дружном коллективе
  • Интересные, масштабные проекты
  • Уровень заработной платы обсуждается по результатам собеседования в зависимости от Ваших компетенций и опыта работы
  • Для продуктивной работы у вас будет комфортное, оборудованное самым необходимым, рабочее место и благоприятная атмосфера
  • Современный, удобный офис в пешей доступности метро м. Озерная, БЦ "Вест Парк"
  • Работа в офисе (гибрид) 4 дня в офисе/1 день удаленно из дома, гибкое начало рабочего дня: с 9-00 до 18-00, 10-00 до 19-00 или 11-00 до 20-00.