HR менеджер

Дата размещения вакансии: 15.09.2024
Работодатель: Специализированный Застройщик Эволюция
Бузулук
2-й микрорайон 36А

«Специализированный застройщик «Эволюция» — активно растущая и развивающаяся компания на строительном рынке Бузулука. Мы — лидеры застройки, меняющий пространство под комфортный образ жизни.

5 причин, почему «Эволюция»

Мы обучаем и развиваем сотрудников

Мы ставим амбициозные цели и достигаем их

Мы больше, чем просто коллеги

Мы совершенствуем пространство вокруг своими идеями

Мы за экологичное отношение к команде и партнеру

У нас много нестандартных задач, захватывающих и бросающих вызов нашей команде. Мы хотим усилиться, поэтому находимся в поиске HR-менеджера. Если тебя не пугают масштабные цели и ты быстро адаптируешься к динамично развивающимся событиями, предлагаем искать точки роста вместе.

Чем предстоит заниматься?

• Подбор персонала в рамках всех подразделений Группы компаний, в том числе открытие нового подразделения в Оренбурге,

• Активная работа со всеми целевыми рекрутинговыми площадками, мониторинг и аналитика рынка труда,

• Обработка входящего потока кандидатов, проведение телефонных интервью и собеседований с ними,

• Проведение тестирования соискателей, а также проверка сообщенных ими сведений,

• Постсопровождение кандидатов и формирование кадрового резерва,

• Реализация системы адаптации новых сотрудников,

• Создание системы обучения в компании, включая корпоративную платформу по обучению,

• Ведение документооборота в зоне своей ответственности.

Мы ожидаем от тебя:

• Опыт работы HR-менеджером от 2 лет,

• Ориентированность на результата,

• Высокий уровень эмоционального интеллекта,

• Гибкость в подходах к рабочим задачам,

• Ответственность и самостоятельность в работе,

• Стремление к обучению и развитию,

• Поддержание высокого качества коммуникации.

• Комфортный современный офис,

• Дружную команду и руководителей, готовых всегда помочь,

• Возможность карьерного роста,

• Поддержку в реализации даже самых смелых идей,

• Официальное трудоустройство и соблюдение ТК РФ.

Откликайся, если ты влюблен в свое дело, как мы. Будем рады видеть тебя в нашей команде!