Бухгалтер

Дата размещения вакансии: 21.09.2024
Работодатель: РОССУВЕНИР
Новосибирск
улица Галущака 4

Привет! Мы команда РОССУВЕНИР!

Более 9 лет мы профессионально занимаемся деловыми подарками, бизнес-сувенирами, полиграфией – рекламой, за которую всегда говорят: «Спасибо»! Своей работой мы помогаем компаниям по всей России в решении маркетинговых, коммуникационных и HR задач и за это время мы достигли отличных результатов:

• Входим в ТОП-12 среди рекламным агентств России (по внутренним рейтингам наших ключевых поставщиков);
  • Ежегодно делаем существенный рост в продажах;
  • Мы невероятно стабильны: компанию открыли в кризис 2014, выросли в 2 раза по объему продаж в коронавирус, а в событиях 2022 года существенно приросли в марже в 21 году. В 2023 году выросли более чем в 2 раза к прошлому году;
  • Имеем 100 производственных компаний-поставщиков в Москве, Новосибирске, Екатеринбурге и Челябинске и партнерские склады сувенирной продукции в 14 крупнейших городах России;
  • Работаем напрямую с десятками фабрик в Китае для изготовления индивидуальной тиражной продукции.

Уже много лет нам доверяют РЖД, Ростелеком, Технониколь, Алроса, 2гис, Транснефть и сотни других компаний по всей России – от Калининграда до Чукотки!

Наш головной офис находится в Новосибирске, филиал в г. Москва. С 2021 года в нашей компании появился удаленный формат работы и сейчас сотрудники успешно работают в таком формате.

Расширяем команду в Новосибирске, и сейчас в поиске ответственного и внимательного Бухгалтера в команду!

1. Составление счетов, договоров, спецификаций, акта сверки в 1С
  2. Внесение новых контрагентов в 1С
  3. Проверка проведенных реализаций в 1С
  4. Ведение документооборот в ЭДО (отправка/принятие приглашений, выгрузка документов, подписание документов)
  5. Ведение документооборота от подрядчиков
  6. Составление гарантийных писем
  7. Создание пп
  8. Отметка об оплате в таблицы заявки на приход
  9. Внесение счетов в план прихода ДС
  10. Проверка и закрытие сделок как успешно реализовано
  11. Выполнение поручений главного бухгалтера.

Кого бы мы хотели видеть на данной должности?

• опыт работы 1-3 года;
  • знание и опыт работы в 1С 8.3;
  • опыт работы с первичной документацией, акты сверок, разнесение выписок банка;

Что мы предложим взамен?

• официальное трудоустройство;
  • комфортное рабочее место в современном офисе в 10 минутах от пл. Калинина и ТРЦ Ройял парк
  • своевременную стабильную заработную плату;
  • график работы: работа 5/2 с 09:00 до 18:00 (пн-пт, суббота-воскресенье выходные);
  • интересные задачи;
  • дружелюбный молодой коллектив.

РОССУВЕНИР сегодня – компания, которая меняет правила игры на рекламном рынке. Мы создаем компанию, которая дает высокий уровень сервиса клиентам, а сотрудникам в ней комфортно работать, они в ней продуктивны и достойно зарабатывают!

Если ты хочешь стать частью нашей команды и готов вписать свое имя в историю – мы ждем твоего отклика! Начни его с фразы «Хочу работать в РОССУВЕНИР».

С нетерпением ждем тебя в команду!