Учитель английского языка

Дата размещения вакансии: 15.09.2024
Работодатель: Исланова Гузель Рушановна
Таганская улица
  • Привет! На связи Гузель Исланова, основатель нестандартной НЕ школы английского языка , а Лиги профессиональных учителей и сильного комьюнити учеников ,которые пришли повысить свои навыки говорения, получить международную работу ,подготовиться к ЕГЭ или переехать, мы исполняем мечты и хотим быть вкладом в мир своими знаниями
    Мы ищем педагогов - для детских и взрослых курсов,а также на ведение групп по ЕГЭ и ОГЭ совместно с экспертами комиссии ФИПИ
    Удаленная работа полностью.
  • Миссия нашей компании- нести свободу слова в каждый дом и дать широчайшие возможности для личностного роста не только ученикам, но и учителям. В ценностях - любовь, честь и достоинство, семья и постоянное обучение новому!
    На рынке преподавания -уже более 7 лет и мы знаем о преподавании английского практически всё, самые инновационные техники (лингвокоучинг, нейрометодика, использование крутых платформ)
    Мы действительно РАСТИМ и повышаем квалификацию регулярно у наших учителей, даже если они уже профессионалы, всегда есть куда расти.
  • Обязанности:
  • проведение онлайн уроков по гибкому расписанию взрослым и школьникам
  • проведение пробных уроков с целью набора учеников к себе в расписание
  • групповые- индивидуальные занятия
  • ведение отчетности после уроков
  • составление презентаций (при необходимости)и плана обучения и ведение учеников к результату. Все материалы уже готовые.
  • прохождение мега-профессиональных обучений по методике, сторителлам, групповой работе, психологии учеников.
  • Удаленная работа полностью.
  • Требования:
  • опыт от 2 лет
  • педагогическое высшее образование
  • хороший компьютер и микрофон
  • опыт подготовки к ЕГЭ- ОГЭ (на экзаменнационное направление* если педагог)
  • наличие сертификатов TESOL- CELTA- DELTA- TKT 1-4 * будет преимуществом
  • EF SET Certificate подтверждающий С1-С2
  • TKT YLE young learners если по работе с детьми
  • другие доп. обучения по Мещеряковой и нейрометодикам - будут вашим преимуществом
  • ответственность и деловой подход , настроенность на долгосрочную работу, на временную работу к себе в команду не набираем!
  • Акцент - без сильного "зэ" акцента, британский и американский
  • опыт стажировок в США- Великобританию будут также вашим преимуществом
  • Носители языка (США,Австралия,Канада,Великобритания - принимаются в том числе,не Африка)
  • опытный от 2х лет преподавания, требуется креативный педагог с опытом составление миро досок, проектирования не только простых уроков,но и интерактивных спикинг клабов и книжных клубов
  • Условия:
  • почасовая оплата урока от 500р - 2000р/ час в зависимости от вашего профессионализма, знаний методики, образования и ваших конверсий после пробного урока. Можете получить нагрузку в 10 и 40 часов еженедельно, без потолка
    Мы платим в разы больше обычных онлайн школ, действительно, считаем ,что платить учителям необходимо справедливо и в то же время у нас есть бОльшие требования к кандидатам в наши учителя
  • премиальная часть 5000р - 10000р
  • посещение тичерс спикинг клаба и всех мероприятий для еще бОльшего результата с учениками и роста вашего профессионализма на 200%
  • персональный Тьютор, коуч и психологическая поддержка
  • оплата ваших тренингов как бонус за успешную работу
  • возможность летать на ретриты с командой (когда будем вести лагеря для взрослых на бали и мальдивах)
  • Чтобы увидеть,что вы действительно заинтересованы в работе, необходимо прислать приветственное письмо на английском с приложением видео-визитки 2 минуты. Обязательно.