Менеджер технической поддержки «Цифровой водоканал»

Дата размещения вакансии: 15.09.2024
Работодатель: МТС

МТС — это мультисервисная цифровая экосистема. Мы создаем и развиваем сервисы в сфере мобильной связи, больших данных, искусственного интеллекта, облачного хранения, медиа и финансов – все они делают жизнь людей проще и интереснее.

Сейчас мы приглашаем в нашу команду менеджера, готового погрузиться в техническую поддержку клиентов и способствовать выстраиванию крепких деловых отношений с новыми и текущими пользователями продуктов Цифровой водоканал.

• Поддерживать реализацию проектов в сфере комплексных решений M2M/IoT - Цифровой водоканал;
  • Участвовать в переговорах с производителями, клиентами и партнерами для обеспечения лучшего сервиса клиентам;
  • Помогать в проведении пуско-наладочных работ по подключению устройств при установки новых устройств у клиента;
  • Собирать обратную связь от существующих клиентов, формировать требования по доработке программного обеспечения и оборудования.

Что мы ждем от кандидата:

• Опыт работы с программами MS Office, Google Chrome;
  • Опыт работы с проектами "Умный город" или «Цифровизация ЖКХ», как преимущество;
  • IT или радиотехническое образование, как преимущество.

• Срочный договор, с возможностью перехода в штат;
  • Скучно не будет — работаем с интересными и уникальными проектами;
  • Пятидневная рабочая неделя с пн по пт, а удобное время начала и окончания рабочего дня можно согласовать с руководителем;
  • Очные и дистанционные обучение в Корпоративном университете или у внешних провайдеров, а также доступ к онлайн-библиотеке в полезными в работе книгами и периодикой;
  • Участие в волонтерских программах: мы помогаем детям из детских домов, учим пенсионеров безопасному поведению в интернете, сдаем кровь, очищаем парки от мусора и многое другое;
  • Комфортный офис рядом с метро.

# договорная работа # работа для начинающих специалистов # техническая поддержка # ПО # оборудование # IOT # Цифровой водоканал