Тренер по шахматам/Педагог по шахматам в частный детский сад

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Центр образования и развития Гриффиндор
от 12000 RUR
набережная Матисова канала 1

Здравствуйте)) Спасибо, что заглянули к нам «на» вакансию. Надеемся, что вам будет полезно.

Перед тем, как мы расскажем, что надо будет делать, мы просим вас проверить наше местоположение:
Наша детский сад находится по адресу: набережная Матисова канала, дом 1, ЖК Балтийская Жемчужина.
Вам удобно будет к нам добираться?

Да? Тогда мы продолжаем.

Что нужно будет делать?

• проводить групповые занятия по шахматам с детьми от 3-х до 7-ми лет (в группе max 18 детей);
  • определять содержания занятий с учетом возраста и индивидуальных особенностей детей;
  • давать родителям обратную связь о занятиях;
  • обеспечивать безопасное и комфортное пребывание детей на территории детского сада;
  • заботиться о детях и коллегах.

* Есть возможность дополнительного заработка за счет проведения индивидуальных занятий и участия в других проектах компании.

Что мы гарантируем?

• зарплата два раза в месяц (всегда вовремя);
  • график работы: 1 раз в неделю (понедельник ИЛИ четверг) с 15:50 до 17:15.
  • трудоустройство согласно ТК РФ;
  • наставника, который будет сопровождать вас, помогать, отвечать на вопросы и творить вместе с вами;
  • постоянное развитие и обучение за счет компании;
  • прозрачная система мотивации;
  • молодой и веселый коллектив. Мы дружим друг с другом и отлично проводим время как на работе, так и после нее;
  • питание в рабочие дни за счет компании.

Чего мы ожидаем от кандидата:

• вы доброжелательны, энергичны и от работы с детьми вы наполняетесь;
  • у вас высокие коммуникативные навыки и позитивный подход к любой рабочей ситуации;
  • вы считаете, что нет предела совершенству и хотите учиться и развиваться дальше и больше;
  • вы умеете самостоятельно планировать и организовывать свою работу;
  • вы ориентированы на результат;
  • вы способны выдерживать высокий темп работы;
  • вы готовы к большому количеству ИНТЕРЕСНОЙ работы.

Если вам интересно наше предложение, то скорее жмите на кнопку "откликнуться" и пишите нам сопроводительное письмо.
В сопроводительном письме напишите, пожалуйста, пару строк о себе, начните с фразы: «Я хочу работать педагогом в детском саду, потому что...».

Если сопроводительное письмо шаблонное, то мы считаем, что его нет ;) До встречи!)