Преподаватель английского языка в Яндекс Практикум

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Попеску Мария Александровна
от 40000 до 72000 RUR

Быть преподавателем в Яндекс Практикуме — это учить английскому и работать в удобное время. Мы взяли на себя самое скучное: поиск студентов, бюрократию и подготовку учебных материалов.

Мы учим разговорному английскому взрослых с уровнем от A1 до B1. С каждым днём пользователей на нашей платформе становится больше, поэтому мы расширяем международную команду. Сегодня с нами работают преподаватели из 37 стран мира.

Начинающих преподавателей, а также кандидатов с минимальным опытом репетиторства и переводчиков также рассматриваем!

С нами вы получите:

• Удалённую работу на онлайн-платформе: подключайтесь из любой точки мира.
  • Поддержку и развитие. Чувствуйте поддержку сообщества 24/7 и участвуйте в разговорных клубах, вебинарах, обучающих встречах.
  • Готовые интерактивные материалы для занятий. Команда методистов разработала систему специально для онлайн-обучения.
  • Возможность составить расписание под себя. Для стабильной нагрузки мы рекомендуем проводить 60-минутные занятия и преподавать от 20 часов в неделю.
  • Отсутствие лишней рутины. Поиском студентов, учебными материалами и отчётами занимаемся мы.

​​​​​Вы нам подходите, если:

• Готовы вести 30-минутные и 60-минутные занятия.
  • Ваш уровень английского B2 или выше.
  • У вас есть компьютер или ноутбук, высокоскоростной интернет и качественная веб-камера.

Как начать?

1. Нажмите кнопку «Откликнуться» внизу под вакансией.
  2. Получите в личное сообщение ссылку, по которой Вы сможете записаться на интервью.

ОБРАЩАЕМ ВНИМАНИЕ, после отклика на данную вакансию потребуется предоставление информации или выполнение иных действий на сторонних информационных ресурсах.