C# .NET Developer

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: Дартс рекрутинг сервисез

Что такое OneCell.ai
Мы хотим изменить мир и поэтому делаем комплексное решение для Digital Pathology.

Мы хотим, чтоб каждый человек мог быстро и без лишних трат получить диагноз по онкологии, а также второе мнение. Чтобы обеспечить это мы делаем: hard, облачную платформу для второго мнения и AI-инструменты для поддержки принятия врачебных решений.

Платформа - это основной инструмент для совместной работы патологов, клиницистов и радиологов. Основная задача продукта:

• обеспечить работу в мультидисциплинарных командах
  • обеспечить быстрый обмен диагностическими данными о пациенте, как внутри медучреждения, так и между медучреждениями
  • критически уменьшить время на постановку диагноза и получение второго мнения

Кого мы ищем:
Мы ищем .NET разработчика с опытом от 3-х лет, который возьмет на себя развитие инструментов для сканирования в OneCell: реализацию UI, написание алгоритмов обработки изображений, написание сервисных утилит.

У нас уже есть первые внедрения, и мы активно растим наш продукт. Предстоит много работать в кросс-функциональной продуктовой команде.

Скучно точно не будет)

• GRPC
  • GitLab

О проекте:

ПО для сканера микропрепаратов:
Сложный программно-аппаратный комплекс, позволяющий сканировать и сохранять сотни микропрепаратов в час.

• Использование возможностей специализированных камер
  • Обработка изображений на GPU
  • Серьезная многопоточность
  • Асинхронное взаимодействие с железом
  • Гибкость и расширяемость
  • Максимально простой и понятный интерфейс для непростой задач

Загрузчик изображений:
Утилита типа Dropbox или Google Drive, реализованная в виде службы с иконкой в трее и интерфейсом для настройки. Программа в фоне позволяет сжимать и загружать изображения высокого разрешения на сервер.

• Работа в распределенной команде (от Новосибирска до Израиля и Калифорнии)
  • Фулл-тайм загрузка
  • Достойная ЗП (оговаривается с каждым кандидатом отдельно