Преподаватель английского языка

Работодатель: Match. — школа английского языка
от 20000 до 50000 RUR
Челябинск
улица Академика Королёва 7

Новая школа английского языка Match. в поисках идеального team-member для работы с детьми младшего школьного возраста и подростками.

Со своей стороны готовы предложить адекватного руководителя (строгую, но справедливую), комфортное стилевое пространство для работы, конкурентноспособную оплату труда, персональный и профессиональный рост в рамках нашей свежей, но перспективной школы.

Мы только запускаем нашу ракету, но знаем ее траекторию и скорость. Круто быть первыми, из кого будет строиться наша команда!

проведение классов по английскому языку для детей школьного возраста как в школе (оффлайн формат), так и в онлайне (на платформах)

• подготовка и планирование уроков согласно академической программе
  • Требования:

высшее или неоконченное высшее педагогическое/лингвистическое образование

• уровень английского С1 и выше
  • софт скилы: умение и желание работать в команде, тайм-менеджмент, способность к самомотивации, высокий уровень критического мышления, деловой этикет, любовь к прекрасному
  • готовность и энтузиазм работать и коммуницировать с детьми
  • незашоренный гибкий ум (= think out of the box)
  • уверенное пользование проектами Google (sheets, forms)
  • опыт использования интерактивных онлайн досок и ресурсов (Miro / Notion / Craft / ... )
  • опыт работы с классической оргтехникой
  • Условия:

работа в первой половине дня (с 9:00 до 16:00)

• современная камерная школа в Центральном районе Челябинска (Тополинная Аллея)
  • ставка 400 рублей / 55 минут, 600 рублей / 85 минут

Перед тем, как откликнуться на нашу вакансию, пожалуйста, изучите наши требования и условия, посмотрите наш профиль в соц.сети и если все-таки случился match - ждем вашего отклика с сопроводительным письмом. В нем расскажите немного о себе и о том, почему вы бы хотели с нами сотрудничать.