Сервисный инженер дизельных генераторов

Дата размещения вакансии: 15.09.2024
Работодатель: СИЛА

ООО «СИЛА» — российская компания, которая занимается продажей, обслуживанием, ремонтом,арендой и поставкой запчастей для дизельных электростанций.

С 2015 года наши специалисты реализуют проекты высокого качества. За последний год команде удалось:

• Вырасти в 2,5 раза и сделать оборот 100 млн рублей в год.
  • Запустить новое направление — продажу дизельного топлива.
  • Организовать поставку оборудования из Турции и Китая по лучшим ценам в России.
  • Увеличить количество новой техники в арендном парке на 40%.

Чтобы продолжать расти, мы ставим перед собой задачу — качественно исполнять обязательства перед нашими клиентами. В связи с этим ищем сервисных инженеров (открыто две вакансии), которые усилят нашу команду.

Кого мы ищем:

Мы ищем честного человека, который имеет опыт ремонта, технического обслуживания, пуско-наладочных работ ДГУ, компрессоров, погрузчиков, спецтехники, дизельных двигателей.

Задачи сотрудника:

Умение выполнять работу из принципа "как себе". Опыт проведения технического обслуживания, ремонтов и пуско-наладочных работ дизельных генераторов.

Условия работы:

Работа на базе компании и на объектах клиента.

Быстрое принятие решений руководством, отсутствие бюрократии. Гибкие условия под каждого инженера. Готовность к командировкам.

Возможность зарабатывать в зависимости от опыта и сложности реализованных проектов.

Предоставляется жилье, служебный автомобиль, мобильный телефон, инструмент, спецодежда по сезону.

График работы

График работы гибкий и может быть адаптирован под каждого человека с учетом его пожеланий.

Уровень заработной платы высокий, зависит от компетенций, задач, уровня ответственности и объёмов работы. Рост персонального дохода будет обусловлен вашими способностями и результатами.

Решение принимаем оперативно!