Администратор в студию растяжки (Красногорск)

Дата размещения вакансии: 15.09.2024
Работодатель: Студия балета Levita
Волоколамское шоссе 142

Международная сеть студий балета и растяжки «LEVITA» ищет в свою семью Администратора

✨Наши светлые и просторные студии- это место, где чувствуешь себя как дома и куда хочется возвращаться, тут работают энергичные и заряженные люди, поддерживают друг друга, делятся знаниям, опытом, достигают поставленных целей, постоянно посещают обучения, а так же ходят на корпоративы вспа)

LEVITA - это команда мечты, в которой ценят каждого человека

Ты нам подходишь, если ты:

☑️ Позитивная, отзывчивая и дружелюбная

☑️ Любишь общаться с людьми, общаясь с тобой - хочется улыбаться

☑️ Ты активная и не теряешь время напрасно

☑️ Готова учиться новому

☑️ Инициативная и исполнительная

☑️ Готова воплощать мечты людей в жизнь

* Опыт работы будет твоим преимуществом, при отсутствии опыта - сможем научить всему необходимому

Чем тебе предстоит заниматься:

✔️ Отвечать за жизнедеятельность студии: открывать и закрывать студию, следить за чистотой студии для комфортабельного пребывания клиенток

✔️Быть лицом студии, встреть и общаться с постоянными и новыми клиентками, создавая атмосферу позитива

✔️Работать с продажами: продавать абонементы новым клиенткам, продлять абонементы нашим девушкам постоянницам

✔️Звонить по заявкам и записывать клиенток на пробные занятия, напоминать о занятиях

Мы гарантируем:

✅ Работа в крутой команде, которая будет поддерживать тебя на всех этапах, совместные корпоративные мероприятия

✅ Карьерный рост до Управляющей студии

✅ Обучение работе в CRM системе и системе учета посещения

✅ График работы - 2/2 (с 10 до 22)

✅ Стабильный доход от 50000 в месяц (твой заработок не имеет потолка, все зависит от твоей результативности)

✅ Регулярная своевременная выплата

✅ Постоянные корпоративы, мероприятия, концерты, фотосессии, обучения

✅ Возможность бесплатного посещения всех направлений студии в свободное от работы время

Откликайся прямо сейчас, возможно именно ты станешь первым лицом студии.