Администратор в клубе единоборств

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Команда Е
Электрозаводская улица 58

Привет, наш будущий единомышленник!Нам в команду нужен человек на которого можно положиться, тот кто не боится ответственности и инициативен. Если это про тебя, то давай знакомиться.

Мы клуб единоборств, работаем с 2016 года и наши посетители это дети, взрослые, семьи и спортсмены, которые любят спорт и живут им. Мы дружный коллектив, который имеет общую цель и девиз «вместе-сила». Наша локация находится в 10 минутах от м. Преображенская площадь в здании МГТс, а именно Электрозаводская, д. 58

Что нужно делать:

Приветствовать и прощаться с посетителями, создавая атмосферу гостеприимства (улыбка, открытость, позитивный настрой) и обеспечивать эффективное взаимодействие с посетителями, сопровождая их на всех этапах;

• Работать в crm, отмечать занятия посетителей, ведение кассовой отчетности;
  • Работать с входящими и исходящими звонками;
  • Администрировать пространство и работу сотрудников зала.

Что нужно, чтобы выполнять работу:

• Любить общение с людьми;
  • Личные качества: пунктуальность, аккуратность, стрессоустойчивость, лидерские качества и внимательность, коммуникабельность и грамотная речь;
  • Опыт работы на релевантной должности - будет преимуществом.

Чего не будет:

• равнодушного отношения руководства;
  • задержек по зарплате;
  • скучной и монотонной работы.

На каких условиях мы будем взаимодействовать:

• График работы: сменный, будние дни с 15:00-22:45;
  • Смена: 2000 руб.;
  • Испытательный срок: неделя, и стажировка оплачивается в 50% от смены, но при условии, что ты успешно проходишь стажировку;
  • Корпоративные льготы: бесплатные занятия в секциях и свободное посещение тренажерного зала, скидки на всю продукцию бара и бесплатное кофе и горячий шоколад.