Администратор офиса на ГГС

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: ГКУ Центр занятости населения города Москвы

Один из ключевых партнёров Центра занятости населения «Моя работа» рад принять в свою команду "Администратор офиса на государственную гражданскую службу "

• Ведение деловой переписки
  • Прием посетителей руководителя
  • Подготовка презентаций
  • Проверка документов на предмет корректности орфографии
  • Ведение календаря, планирование графика рабочего дня, согласование встреч
  • Организация переговорных, проверка готовности и\или организация подготовки необходимых материалов, ведение и согласование заметок\протокола во время встречи, контроль исполнения поручений и решений по итогам встреч
  • Подготовка материалов и оформление служебных записок к командировке, бронирование билетов, гостиниц, организация трансферов, визовой поддержки, оформление отчетных документов
  • В ночное время прием корреспонденции

• Высшее образование
  • Релевантный опыт работы от 3-х лет в ОИВ
  • Уверенное владение стандартным пакетом офисных программ
  • Отличные навыки делового общения, грамотная устная и письменная речь
  • Стрессоустойчивость, умение работать в режиме ограниченного времени и многозадачности
  • Знание основ корпоративной культуры и этики, принципов организации эффективного рабочего места
  • желательно опыт работы в Directum

• Полное соблюдение ТК РФ
  • График работы сутки через трое
  • Офис в центре Москвы
  • 2 форма допуска (ограничение выезда за границу)

Уважаемый соискатель!
Если Ваш опыт работы и квалификация соответствуют требованиям к вакансии, мы с Вами свяжемся. Отсутствие ответа более 10 дней означает, что, к сожалению, на данный момент мы не готовы сделать Вам предложение о работе. При этом Ваше резюме будет сохранено в нашей базе кандидатов, и в случае появления вакансий, соответствующих Вашему опыту и квалификации, мы свяжемся с Вами.