HR менеджер (IT рекрутер)

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: СофтМедиаЛаб
Екатеринбург
улица Мамина-Сибиряка 101

SoftMediaLab - резидент Сколково, аккредитованная ИТ компания, мы занимаемся цифровизацией с 2015 года. Специализируемся на сложных решениях для крупных корпоративных клиентов в различных отраслях, с высокими требованиями к качеству, надежности и производительности решений. На данный момент сделали 80+ проектов в России, Канаде, Европе, Израиле, Сингапуре и США.

Цель компании на 2024 год - вырасти в два раза, как по выручке так и по численности.

Мы наращиваем продуктовую экспертизу, создавая специализированные направления.

Ждем в нашей команде HR менеджера/ IT рекрутера.

Если вам интересны наши условия, зажигают задачи, которыми необходимо заниматься и очень захотелось откликнуться на вакансию, прошу, опишите в сопроводительном письме, буквально в двух словах ваш опыт в рекрутинге. Здорово, если укажете в чем ваша суперсила в рекрутинге \ hr ;-)

Еще важно:

- Опыт работы ИТ рекрутером от 3-х лет, умеешь и любишь закрывать ИТ специалистов, менеджерские \ управленческие вакансии: менеджеры по продажам, проектные менеджеры, руководители направлений

- Желателен опыт в блоках обучения, корпоративной культуры

- Опыт оценки компетенций \ soft skills, мотивации, способностей;

- Знание различных источников для поиска и подбора персонала;

- Успешный опыт закрытия сложных вакансий \ умение продавать вакансии;

- Самостоятельность в работе, умение доводить начатое до логического конца;

- Умение быстро переключаться с одной задачи на другую;

- Критическое мышление.

Задачи:

- Рекрутинг + участие (совместно с руководителями) в адаптации новых сотрудников (50% - 70% рабочего времени), системный подход к закрытию вакансий, контроль воронок подбора.

- Организация корпоративных мероприятий и онлайн активностей

Что мы предлагаем со своей стороны:

- Стабильную белую зарплату: оклад (зависит от опыта) + бонусы = в среднем от 100 тыс. рублей; Готовы обсудить систему мотивации

- Удаленный формат работы из любой точки мира (для кандидатов из Екатеринбурга возможен гибридный формат работы)

- Ламповую атмосферу в компании, человеческие \ экологичные отношение в команде;

- Максимально адекватных \ белых и пушистых внутренних заказчиков;

- Возможность прокачаться в новых для себя HR-историях;

- Отсутствие микроменеджмента, рост внутри компании - как вширь, так и ввысь.