Руководитель склада и логистики

Дата размещения вакансии: 21.09.2024
Работодатель: Третье Чувство
2-й Южнопортовый проезд 12Гс1

Компания "Третье Чувство" основана в 2010 году .Основной профиль компании - аромамаркетинг, профессиональная комплексная ароматизация помещений: гостиниц, ресторанов, торговых центров, бизнес центров, автосалонов, магазинов, медицинских центров, фитнес центров, салонов красоты, спа, ритейла.

Мы в поисках сотрудника на позицию Руководитель производства и логистики

• Осуществление организации и контроля производственного процесса.
  • Управление персоналом: расстановка, эффективное взаимодействие, постановка и контроль выполнения задач.
  • Выстраивание и оптимизация производства , логистических бизнес-процессов (разработка, согласование и внедрение).
  • Организация приема, хранения и выдача ТМЦ с производства . Контроль за сохранностью ТМЦ, соблюдение правил оформления и сдачи приходно-расходных документов.
  • Контроль обеспеченности подразделения необходимыми расходными материалами (упаковка, стикеровачная лента и т.п.)
  • Обеспечивать устойчивый рост качества выпускаемой продукции;
  • Увеличивать объем выпускаемой продукции путем повышения эффективности производства и производительности труда;
  • Вести производственный учет и соответствующие отчеты
  • Организация проведения периодических и полных годовых инвентаризаций.
  • Мотивировать команду лучших специалистов, нацеленных на результат

• Высшее образование;
  • Опыт работы на аналогичной позиции от 2-х лет;
  • Знание ПК на уровне уверенного пользователя Exсel, MS Office, Google-таблицы

• Активность, инициативность, высокий уровень коммуникативных навыков, лидерские и управленческие качества.

• График работы: 5/2 (с 10.00 до 19.00);
  • Официальное трудоустройство;
  • Мотивация: 130 000+ премия

• Развитая корпоративная культура;

• Участие в ключевых собраниях компании;

• Дружный и сплоченный коллектив.

Наши клиенты: РЖД, Мать и Дитя, Отель Санкт-Петербург, Газпром, ГК Рольф, ТЦ Охотный ряд, ОЗОН, Самолет Девелопмент и др.

Наш бренд ассоциируется у партнеров и клиентов с надежностью и качеством и мы делаем все, чтобы оставаться лидерами по аромамаркетингу в России.

Стань частью нашего успеха, присоединяйся !