Менеджер отдела холодных продаж

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Kitchen4frend

Уважаемые, Кандидаты!

Меня зовут Ирина - я руковожу развитием компании по производству корпусной мебели, создаваемой по индивидуальным проектам.

Сейчас наша задача - создать базу партнеров из строительно-ремонтной сферы, которые будут постоянно приводить к нам новых заказчиков.

Наши потенциальные партнеры это: дизайнеры, застройщики ИЖС (частные дома), бригады, которые занимаются отделкой и ремонтом квартир и домов, продавцы сантехники и отопления - у них постоянно присутствуют клиенты, которым потенциально нужна корпусная мебель.

Наши условия для партнеров очень выгодные - комиссия от 10% до 30% от стоимости проекта.

План - 500 партнеров за 2 года.

Я ищу к себе в команду надежного сотрудника - партнера, который имеет опыт холодных продаж в б2б сегменте. Основной навык - это понимать и уметь презентовать выгоду. Так как наш продукт - это дополнительный доход для партнера, а не сама мебель.

Самостоятельный поиск и переговоры с потенциальными партнерами

Создание отдела продаж из менеджеров-поисковиков

Умение презентовать выгоду, побуждать партнеров к стремлению повысить свой доход

Опыт в холодных продажах

- Идеальный кандидат видит холодные продажи, как технологию и воронку. Умеет работать со скриптами, адаптирует их под клиентов.

- Способность многократно повторять однотипные действия вплоть до достижения успеха

- Умение создавать команду и руководить людьми

Оклад + Боунсы + % от продаж
При выполнении плана доход от 150 000
Невыполнение плана - не рассматривается
Прогноз роста дохода до 500 000
Важно: мы ищем сотрудника-партнера на длинную дистанцию с возможностью сформировать пассивный доход и развиваться вместе с компанией.