Байер (Закупки из Китая)

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Сэми Косметик

Rizz Logistic - ведущие игроки в области электронной коммерции, а также в области логистики товаров из Китая для бизнеса.

За прошедший год мы вышли на международный уровень и подняли наш оборот на 82%

Но количество клиентов и задач так быстро растет, что нам нужно подкрепление :)

Поэтому сейчас мы ищем эффективного и энергичного байера для работы с закупками из Китая

Основные задачи:

• Поиск товаров и производителей в Китае по заданным категориям;
  • Анализ предложений по цене и качеству;
  • Ведение отчетности по найденным товарам и производителям;
  • Передача информации нашим партнерам в Китае, которые будут заниматься переговорами и закупкой.

Чего мы ожидаем от кандидата:

• Желание развиваться в сфере закупок и работы с Китаем;
  • Минимальный опыт работы в закупках или смежных областях будет плюсом, но не обязателен;
  • Умение работать с большим объемом информации, внимательность к деталям;
  • Ответственность, инициативность и организованность.

Наши преимущества:

• Полностью белая заработная плата, включая премии и оплачиваемые отпуска

• Мы резиденты Сколково и аккредитованная IT-компания. Компания находится в специальном экономическом секторе, поэтому у нас отсрочка от мобилизации и льготные ипотеки не только для IT-специалистов

• В выходные и праздничные дни мы отдыхаем

• Предоставляем все необходимое для работы: рабочий ноутбук, огромный просторный офис с кондиционерами, станцией яндекс Алисой, кулерами и кофемашинами, бесплатную парковку

• Профессиональное развитие: компания обеспечивает возможность обучения и развития навыков, что может привести к карьерному росту

• Подарки от компании на важные мероприятия

• Поддержка и помощь коллег, которые всегда готовы выслушать тебя, помочь с советом и поделиться своим опытом. Мы ценим каждого сотрудника и стремимся создать в команде атмосферу доверия и взаимопонимания

• Регулярные тимбилдинги и корпоративные мероприятия, где ты сможешь находить новые знакомства, опыт и учиться работать в команде

• Корпоративное сбалансированное питание, чтобы заряжаться энергией для достижения новых успехов. Также у нас в офисе свежие фрукты, печенье, шоколадки и т.д.

• Открытая корпоративная культура в компании, что позволяет создать сильную команду, обеспечивает единство целей, повышает производительность труда и качество конечного продукта

• Командировки оплачиваемые. Благодаря им наши сотрудники получают ценный новый опыт, новые знакомства и удовлетворенность работой

• Наставничество и поддержка от руководителей

Условия: Формат офис\удаленка, 5\2 с 9:00 или 10:00 до 18:00\19:00, официальное оформление, Оклад + премия, выплаты 2 раза в месяц (1 и 15 число)