Менеджер по продажам на входящий поток

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: ГрандТехЛайн
Казань
Горьковское шоссе 28к1

ООО "ГрандТехЛайн" - ТОП-дистрибьютор завода Grand Line по заборам и ограждениям (продажа стандартных заводских изделий). На рынке более 10 лет.

Работа со строительными компаниями, крупными заказчиками, физическими лицами!

ООО "ГрандТехЛайн" - лидер в Приволжском и Уральском ФО на рынке заборов и ограждений.

Приглашаем в команду активного и ответственного менеджера по продажам, готового зарабатывать!

• Отвечать на входящие звонки, сообщения, письма, а так же работать с клиентами, пришедшими в офис за консультацией;
  • Обязательная работа в CRM (Bitrix24);
  • Прием заявок на расчет ограждения и спуск задач по отделам при помощи CRM (на расчет или на закуп в зависимости от вида заявки);
  • Работа в команде, быстрое делегирование работы между отделами;
  • Ответственное отношение ко времени клиента;

• развитые коммуникативные разговорные навыки, а так же навыки презентации продукта;

• опыт продаж в В2В или B2C сфере;

• опыт работы в строительной сфере является преимуществом;

• активные продажи (проведение переговоров с клиентами по телефону и в офисе);

• Выстраивание долгосрочных отношений с клиентами;
  • Отслеживание сделки от заказа до отгрузки клиенту;
  • Выполнение обязательств перед клиентами (вам нужно своевременно отправлять коммерческие предложения, перезванивать или передавать информацию клиенту в том порядке, в котором вы сами с ним договорились)

• Официальное трудоустройство с первого дня (белая зарплата);
  • График работы 5/2 с 8:00 до 17:00 (сб, вс выходные);
  • Работа полностью в офисе;
  • Корпоративная связь, оборудованное рабочие место, своя кухня и санузел, парковка;
  • Оклад 70 000 рублей + % от продаж (прогрессивная система мотивации, без потолка!!!) - Более подробно об оплате все свои вопросы вы сможете задать по телефону или при личной встрече на собеседовании);

Немного о нас: Мы - команда с многолетним опытом работы на рынке, нас знают выбирают большие компании, у нас отлично налажена работа по лидогенерации клиентов, мы растем и развиваемся в этом направлении каждый год, в том числе и прямо в данный момент, пока ты читаешь данное описание! Лояльное руководство, многие из нас работают в компании от 4-х и более лет! Данная вакансия открыта в связи с перестановкой кадров и роста компании!

Кого бы мы хотели увидеть на данной должности: активного, разностороннего человека, способного услышать клиента и преподнести информацию в том ключе, в котором ее готов принять оппонент! Если ты понимаешь, что такое самомотивация, понимаешь, что продажи - это квест и хочешь зарабатывать, то тебе однозначно к нам!