Преподаватель английского языка

Дата размещения вакансии: 15.09.2024
Работодатель: Morozova school
Астрахань
Звёздная улица 47к5

«ENGLISH MOROZOVA SCHOOL языковой центр без границ» приглашает на работу преподавателей по английскому языку. Мы являемся современной и квалифицированной школой, которая располагается в городе Астрахань в двух филиалах : Татищева 14/4 (рядом торговый центр Сити) и Звёздная 47 корпус 5 (рядом спорткомплекс Звёздный). Если преподавание английского языка – Ваше призвание, Вы сделаете правильный выбор, присоединившись к нашей команде!

ОБЯЗАННОСТИ :

1. Преподавание английского языка для индивидуальных клиентов в форматах онлайн и оффлайн детям и взрослым.

2. Выполнение ТОЛЬКО педагогической деятельности (преподавание уроков), никакой документации, заполнения журналов и других бумаг - этим всем занимается администратор школы.

ТРЕБОВАНИЯ :

1. высшее профессиональное образование - педагогическое или лингвистическое (или незаконченное высшее : принимаем на работу также студентов на последних курсах университета с высоким уровнем языка)

2. свободное владение английским языком не ниже уровня В2

3. опыт работы преподавателем от полугода

4. опытный пользователь ПК (почта, поиск, офисные программы)

5. активная и позитивная жизненная позиция, любовь к детям и иностранному языку , ответственность и умение общаться в коллективе.

ОТ НАС :

1. САМОЕ ВАЖНОЕ : мы создаём индивидуальный график полностью под вас , вы сможете совмещать с другой работой или же учебой , вы сможете работать по выбору от нескольких часов в день до максимального количества часов в день , всё зависит от вашего желания и возможностей ;

2. полная или частичная занятость ;

3. полностью оборудованные кабинеты для проведения занятий : телевизор, ноутбук, современная доска, бесплатная канцелярия, бесплатные учебники и пособия / материалы ;

4. предоставляется новая бесплатная фирменная форма для преподавателя ;

5. оформление возможно в любых видах ;

6. работа в современной хорошо оборудованной школе: имеется специальная комната отдыха для персонала с диваном, столом, холодильником и микроволновой печью + гардеробная - для удобного пребывания;

7. дружный коллектив, совместные корпоративы и тренинги;

8. своевременная заработная плата дважды в месяц;

9. предоставляются скидки на изучение других иностранных языков;

10. парковочные места и охраняемая территория учреждения.

Связь по указанному телефону или же в смс на этом сайте. Просьба сразу присылать Ваше ФИО и номер телефона для обратной связи от нас. Ожидаем Ваших заявок!