Курьер 2-4 часа корпоративных заказов и посылок ( оплата ежедневно)

Дата размещения вакансии: 15.09.2024
Работодатель: Пахомова Елена Андреевна

Мы приглашаем вас стать частью нашей динамичной команды, где вы сможете не только зарабатывать, но и развиваться.

В нашей компании мы предлагаем конкурентоспособные условия работы для доставки в гибком графике и достойном доходе, небольших доставок

• Наша основная задача - доставка собранных и оплаченных товаров до клиента.
  • Мы принимаем на работу тех, кто не имеет опыта и стажа, что делает нашу вакансию доступной для всех.
  • Предлагаем доступ к заказам 24/7 без обязательного плана выработки.
  • Вы можете выбрать удобное время работы, а также район, в котором хотите трудиться.Это особенно актуально, если у вас есть основное занятие или учеба.​​​​​​​​​​​​​​
  • Оплата ежедневная + еженедельная - это значительный плюс, который позволяет вам планировать бюджет и быть уверенным в стабильности дохода.Мы платим за каждую доставку, а также учитываем расстояние, выплачивая за каждый километр.
  • Средний доход составляет от 3500 до 6000 рублей, что, безусловно, зависит от вашего рабочего времени
  • Дополнительно, мы предоставляем финансовые бонусы по итогам выполненных работ 25000 рублей, а также возможность получать чаевые от наших клиентов за качественное обслуживание.

Оформление происходит максимально быстро и удобно, (через офис или самостоятельно) что позволяет приступить к работе уже в день обращения. Не упустите возможность стать частью нашей команды!

Ждем ваших откликов.

​​​​​​​