Офис-менеджер

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: Компания Стимул
Владивосток
Снеговая улица 34

«Компания Стимул» является одним из крупнейших дистрибьюторов на Дальнем Востоке и имеет развитую партнёрскую сеть по всему региону. Уже 32 года мы занимаемся поставками продуктов питания и табака, а нашими партнёрами являются известные российские и зарубежные компании-производители.

В нашем портфеле такие бренды: Greenfield, Принцесса Нури, ЖОКЕЙ, ТЕSS, Jardin, Золотая Долина, ФрауМарта, Дядя Ваня, От Максима, Агро-Альянс, Биг Ланч, Увелка, Lotte, JEWANG, Esse, Hors, Wahaha, Mivimex и многие другие.

Ищем в свою команду ОФИС-МЕНЕДЖЕРА.

Чем предстоит заниматься::
1. Работа с электронным документооборотом, заведение контрагентов в 1С.
2. Совершенствование и поддержание эффективных внутренних коммуникаций между подразделениями офиса.
3. Контроль чистоты кабинетов, в подчинении уборщики служебных помещений.
4. Обеспечение офиса канцелярией, водой, хоз. материалами и прочими расходными принадлежностями.
5. Контроль исправности и наличия бытовых приборов, прочих хоз. принадлежностей использующихся в быту сотрудниками.

От Вас мы ожидаем:
1. Образование не ниже среднего специального.
2. Опытный пользователь ПК, готовность к освоению внутренних программ.
3. Грамотная речь, презентабельный внешний вид - офис-менеджер лицо нашей компании.
4. Внимательность к деталям, умение налаживать контакт с сотрудниками, руководителями компании.
5. Опыт работы офис-менеджером, администратором офиса и главное интерес и желание работать в этой сфере, любить свое дело.
6. Готовность вносить изменения по совершенствованию действующих процессов в зоне ответственности.

Своим сотрудникам мы предлагаем:

• Полностью прозрачную и стабильную систему оплаты труда (выплата 2 раза в месяц).
  • Гибкий подход к режиму работы: вы можете выбрать удобный для вас рабочий график с 8 или с 9 утра.
  • Условия, позволяющие чувствовать стабильность: официальное трудоустройство, полный соц. пакет (отпуск 36 дней, оплата больничных и т.д.), ну и конечно же признак нашей стабильности – это наша 32-летняя история.
  • Современный офис, в котором комфортно работать: оснащённые рабочие места и переговорные комнаты, бесплатное парковочное место, комната приема пищи, бесплатный чайный стол, комфортный дресс-код.
  • Интересную корпоративную жизнь. Мы регулярно проводим корпоративные мероприятия, индивидуальные поздравления сотрудников со значимыми датами, личным достижениями в работе, дарим подарки детям сотрудников и устраиваем для них тоже праздники.
  • Углубленные скидки на продукцию компании.
  • Обучение. Возможность развиваться, инициировать и участвовать в проектах по развитию компании, ведь в нашей компании есть СТИМУЛ двигаться дальше, есть СТИМУЛ дальше расти!