Экономист (производство)

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Сибирский Завод Эколос
Новосибирск
Ленинский район, посёлок Восточный 36

Компания «ЭКОЛОС» занимает лидирующие позиции на российском рынке и в странах СНГ по разработке и производству оборудования для перекачки и очистки сточных вод. Более 30 лет мы решаем вопросы наших клиентов, связанные с очисткой хозяйственно-бытовых, ливневых и производственных сточных вод, используя при этом комплексный подход, предлагая помимо поставки оборудования весь спектр услуг от аудита до пусконаладочных работ.

ГК «Эколос» – постоянный участник Нацпроектов РФ, государственных, региональных, муниципальных, отраслевых проектов всех уровней в России и странах СНГ. За последние годы, реализовано более 550 уникальных проектов и выпускается 140 единиц оборудования по очистке сточных вод.

На сегодняшний день наши производственные комплексы расположены в г. Самара, г. Новосибирск, г. Уссурийск и г. Астана (РК).
Мы расширяем нашу команду Сибирского завода «ЭКОЛОС» и у нас открылась вакансия – Экономист (производство) в г. Новосибирск.

• Калькуляция производственной себестоимости, план-фактный анализ.
  • Составление расчетно-калькуляционных материалов (РКМ) по формам для Заказчиков (в т.ч. по госконтрактам)
  • Расчеты и анализ показателей производственной деятельности, подготовка отчетности.
  • Анализ производственных затрат, планирование, бюджетирование.
  • Ценообразование.
  • Контроль остатков ТМЦ: расчет резервов на запасы, анализ изменения резервов на запасы.
  • Анализ и контроль цен на сырье и материалы.
  • Согласование заявок на оплату и договоров (производство).
  • Разработка и модернизация аналитических инструментов.
  • Формирование производственных затрат на счетах БУ

• Опыт аналогичной работы от 3-х лет.​
  • ​Образование высшее, средне-специальное (профильное)
  • Предпочтение кандидатам с опытом работы на производстве и госзаказах;
  • Знание программы 1С "Бухгалтерия ,8.3; УПП
  • ​Умение работать самостоятельно и в команде. Внимательность, ответственность, грамотность, своевременное выполнение обязанностей.

• Интересную работу в крупной научно-производственной компании;
  • Работа в стабильной компании (на рынке свыше 30л);
  • Стабильную белую заработную плату (три раза в месяц, без задержек);
  • Уровень оплаты обсуждается индивидуально на собеседовании;
  • График работы - 5/2 с 8:00 до 17:00;
  • Оформление по ТК РФ, соц.гарантии;
  • Комфортное рабочее место - удобное кресло, большой монитор)
  • Светлый просторный офис: г. Новосибирск, ул. Восточный поселок, д. 36 (левый берег по проезду Энергетиков, напротив ТЭЦ-2 ) ост. ТЭЦ-2 1 мин до офиса, ост. Музыкальная школа 10 мин, ж/д Новосибирск западный 20 мин пешком

Работаем, очищая планету!