Менеджер по продажам грузовых шин

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: Шинролл
Иркутск
улица Блюхера 6

Компания ШИНРОЛЛ - надежный поставщик грузовых шин и колесных дисков, основанный в городе Иркутске. И мы гордимся этим!

• Более 5 лет опыта поставок грузовых шин из Китая, Тайланда и Вьетнама.
  • Более 5 000 товаров в наличии на складе в Иркутске.
  • Небольшая, но дружная и развивающаяся команда.

Сейчас мы ищем специалиста в отдел продаж, которому нужно будет:

Продавать грузовые шины и колесные диски автотранспортным предприятиям, дорожным и строительным компаниям не только в Иркутской области, но и по всей России. Основная задача - заинтересовать их и помочь принять финальное решение о том, чтобы стать нашими клиентами. Каналы продаж могут быть различными: входящие звонки, личные встречи, холодные звонки по базе или поиск новых клиентов самостоятельно. Мы не ограничиваем сотрудника и позволяем выбрать наиболее подходящий формат.

Как правильно продавать и что нужно делать - расскажем. К новому сотруднику всегда прикрепляется наставник, который поможет со всеми сложностями.

Что потребуется:

• Высшее образование.
  • Умение работать в команде.
  • Желание общаться и вести переговоры по телефону.
  • Легко устанавливать контакт с новыми людьми.

Что мы предоставим:

1. Высокий доход. Оклад + процент с продаж. Ограничений по доходу нет - его размер зависит только от Вас. Простой и понятный расчет дохода.
  2. Полностью белая зарплата. Всё официально. Оплачиваемые отпуска и больничные — без долгих согласований.
  3. Удобный график. С понедельника по пятницу с 09:00 до 17:00. Праздничные дни согласно трудовому законодательству.
  4. Корпоративная связь.
  5. Отсутствие дресс-кода.