Прораб (мостовые конструкции), Новосибирск

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: Эвольвента
Красноярск

ООО «Эвольвента» — это активно развивающаяся строительная компания, предоставляющая услуги в области строительства, ремонта и реконструкции инженерных сооружений. Мы выполняем все виды работ, включая арматурные, бетонные и земляные работы!

МЫ - прямой работодатель!

Для работ по строительству эстакады к Центру коллективного пользования «Сибирский кольцевой источник фотонов» (СКИФ) приглашаем ПРОРАБА с опытом работы на мостовых конструкциях (мостовика)

Место работы: г.Новосибирск, п. Кольцово

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

Заработная плата: от 180.000 руб/месяц, далее по итогам работы

✔️ ВАХТА от 30 дней (можно продлевать), по графику 7/0 с 8 до 20 ч (11 ч+1 час обед)

✔️ Для иногородних предоставляем бесплатное проживание, 3х разовое питание за счет работодателя

✔️ Оплачиваем проезд до места работы и обратно

✔️ Официальное трудоустройство согласно ТК РФ

✔️ Расчет заработной платы 2 раза в месяц

✔️ Предоставляем новую спецодежду по Вашим размерам

ОБЯЗАННОСТИ:

• Координация работы прорабов, мастеров СМР и других подчиненных сотрудников ( коллектив от 35 человек)
  • Руководство строительно-монтажными работами на площадке, контроль исполнения работ смежных участков
  • Недельные и месячные план-задания
  • Отработка рабочих моментов с ПТО участка, строительным контролем
  • Планирование потребности в технических ресурсах и инструментах, составление заявок (инструмент, оснастка, оборудование, техника, люди)

ТРЕБОВАНИЯ:

❗ Знание норм и стандартов в области строительства, технологий монтажа конструкций:

- Сборка и монтаж пролетного строения эстакад, мостов

- ⁠Монтаж фрикционных стыков на высокопрочных болтах

- Работа с кранами большой грузоподъемности

❗ Обязателен опыт работы не менее 3х лет на руководящей должности

❗ Ответственность, организаторские и лидерские способности

Если Вам интересно наше предложение, Вы можете оставить отклик с резюме, либо позвонить по номеру телефона, указанному в объявлении, и мы будем знакомиться!