Офис-менеджер

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: Трастроуд
Владивосток
проспект Острякова 49

Мы ищем инициативного и ответственного офисного менеджера, который поможет поддерживать порядок в офисе и станет надежной поддержкой для руководства.

Ваши задачи:

• Организация и контроль рассылок, ведение отчетности;
  • Выполнение поручений руководителя, в том числе контроль сроков и напоминание о выполнении задач;
  • Взаимодействие с клиентами и партнерами, обеспечение оперативной коммуникации;
  • Координация работы офиса, включая документооборот и административные процессы;
  • Инициатива в решении вопросов и предложение улучшений по организации работы.

Кого мы ищем:

• Человека с высокой усидчивостью и вниманием к деталям — ошибки недопустимы в важных отчетах и документах;
  • Активного и идейного сотрудника, который умеет не только выполнять задачи, но и предлагать новые решения;
  • Ответственного исполнителя, который доводит задачи до конца и контролирует их выполнение;
  • Отличного коммуникатора, который умеет взаимодействовать как внутри компании, так и с внешними партнерами.

• Работа в стабильной и развивающейся компании;
  • Дружелюбная атмосфера и сплоченный коллектив;
  • Возможности для карьерного роста и профессионального развития;
  • Конкурентоспособная зарплата, комфортные условия труда и поддержка на всех этапах.

Если вы хотите стать частью команды, где ваше внимание к деталям и инициативность будут высоко цениться, отправляйте резюме прямо сейчас!