E-com маркетолог/интернет-маркетолог/Performance-маркетолог

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: Minidino
Томск
улица Пушкина 63/8

Minidino – сибирский бренд детской одежды. Мы на рынке уже 7 лет, и за это время: запустили успешный интернет-магазин детской одежды, который работает по всему миру, открыли 10 физменных магазинов в России и склад в Казахстане, работаем на маркетплейсах и в нише B2B, открыли собственные цеха по пошиву текстильных, трикотажных и вязаных изделий.

Сейчас мы находимся в фазе активного роста, поэтому нам нужен отличный интернет-маркетолог!

Что нам сейчас нужно:

— Эффективные маркетинговые кампании, приводящие к увеличению трафика, конверсий и снижению затрат.

— Достижение запланированного роста органического и платного трафика на сайт и другие точки касаний.

— Достижение целевых показателей ROI.

— Участие в разработке SMM-стратегии продвижения в соц. сетях.

— Регулярное предоставление детализированных отчетов по результатам маркетинговых кампаний и их эффективности, а также планируемые действия по улучшению.

Какие перед вами будут стоять задачи:

— Разработка, оптимизация и ведение существующих рекламных кампаний в Яндекс.Директ, совместно с директологом.

— Контроль и улучшение конверсионных показателей рекламных каналов.

— Увеличение показателей конверсии сайта, улучшение пользовательского опыта.

— Контроль запуска и оптимизации рекламы в соц.сетях и других каналах привлечения клиентов.

— Поиск и развитие новых каналов трафика.

— Анализ эффективности расходования рекламного бюджета, написание отчётов.

— Своевременное обеспечение подрядчика по настройки РК контентом и всей необходимой информацией.

Какими навыками и опытом обладает наш идеальный кандидат:

— Аналитические навыки;

— Умение управлять личной эффективностью (умение расставлять приоритеты, соблюдать дедлайны);

— Опыт работы с акцентом на перфоманс-маркетинг;

— Опыт подбора и результативного взаимодействия с подрядчиками;

— Опыт работы с 1С на уровне пользователя;

— Опыт работы с рекламными платформами (Яндекс Директ, Яндекс промостраницы, TG Ads, VK ADS);

— Опыт тестирования маркетинговых гипотез;

— Очень приветствуется инициатива и умение аргументировать (нам очень нужны Ваши смелые идеи!).

• Огромные возможности для профессионального роста и развития,
  • возможность индивидуального творческого подхода к работе и реализации собственного потенциала,
  • поддержку и заботу в работе, особенно на этапе адаптации;
  • работа в большой и дружной команде;
  • повышение квалификации за счет компании;
  • практически не ограниченный бюджет для реализации креативных проектов;
  • товар, который уже узнаваем на рынке;
  • крутое качество товара, который легко продвигать;
  • молодой, активный, позитивный коллектив;
  • лояльное руководство, которое слышит и ценит своих сотрудников;
  • практически полное отсутствие бюрократии и быстрое согласование любых вопросов.
  • официальное трудоустройство;
  • Оклад + KPI (обсуждаем на собеседовании);
  • график работы 5/2, выходные - в выходные);
  • своевременный полноценный отпуск - 28 дней в году вас никто не трогает);
  • корпоративные скидки на продукцию компании.

Пожалуйста, напишите в отклике примерную вилку бюджетов, с которыми вы работали, чтобы мы понимали, что вы дочитали вакансию до конца:)