Специалист по продаже новостроек/загородной/коммерческой недвижимости (входящий поток клиентов)

Дата размещения вакансии: 22.09.2024
Работодатель: Авеню
от 200000 RUR
Новосибирск
улица Кошурникова 33

Специалист по продаже новостроек/загородной/коммерческой недвижимости (входящий поток клиентов Спб и Нск)

Поиск Метров - динамично развивающая компания, уже зарекомендовавшая себя на рынке.

В нашем штате уже работают 250 + топовых агентов, но мы расширяемся и ищем в команду активных, желающих хорошо зарабатывать специалистов.

Для этого мы обеспечиваем самые выгодные условия сотрудничества, даем все необходимые для работы инструменты. Каждый специалист в месяц принимает в работу более 60 входящих обращений на покупку новостроек, загородной и коммерческой недвижимости в Новосибирске и Санкт-Петербурге, а число обращений только увеличивается.

• повышенный процент от комиссий на входящем трафике:
  1. 40% - 1-2 сделки
  2. 50% - 3 и более сделок
  • Рекомендация - 80% (по коммерческой недвижимости - 60%)
  • Входящий поток клиентов ежедневно, от 4 заявок в день и не менее 70 в месяц, на практике выходит больше
  • Гибкий график работы
  • Достойная заработная плата даже при выполнении минимальных показателей
  • ​CRM-система
  • Комфортный и современный офис в центре города (для каждого штатного специалиста оснащается рабочее место)

• оперативная обработка входящих обращений клиентов
  • подбор объектов и назначение показов и встреч с клиентами
  • координация и курирование сделки до момента оплаты
  • отражение данных о своей работе в crm-системе компании

• ​Опыт работы в сфере продажи новостроек/загородной недвижимости (возможно обучение)
  • ​Желание развиваться, работать и достойно зарабатывать
  • ​Умение организовать рабочее время, пунктуальность, порядочность, ответственность, коммуникабельность.

Так же мы представлены в г. Санкт-Петербург по адресу: ул. Парфёновская, д. 12.

Рассматриваем в г. Новосибирске людей без опыта, но с большим желанием начать свой путь в недвижимости (открыто обучение по новостройкам).

Мы хотим видеть в своей команде людей с грамотной речью, умеющих слушать и слышать, принимать решения, готовых учиться и развиваться.

Брокер по недвижимости / Менеджер по продажам / без холодного поиска / высокий процент / менеджер по работе с клиентами / менеджер по продаже новостроек / входящие заявки / входящие лиды / менеджер по продажам от застройщиков / Специалист по недвижимости / Риэлтор / без поиска клиентов / Эксперт по работе с инвесторами в недвижимость / Агент по продаже строящейся недвижимости / Менеджер по продажам недвижимости на первичном рынке / Агент по недвижимости / Менеджер по продажам строящейся недвижимости / Специалист по новостройкам / Менеджер по подбору недвижимости / Менеджер по сделкам с недвижимостью //Загородная недвижимость / Коммерческая недвижимость / Обучение / Без опыта / Помощник / Стажёр / Ассистент / Ученик