Заместитель директора по внеурочной деятельности в частную школу

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Частная школа СоЗнание
Киров (Кировская область)
проспект Строителей 11

Уважаемые соискатели, прочитайте внимательно условия и требования вакансии! И если вы откликнулись , то будьте готовы, что вам позвонят с тел ***1441!

Частная школа "СоЗнание" с 1 по 9 класс - проект альтернативного образования для детей и родителей.

Мы готовы принять в свою команду креативного человека с активной жизненной позицией, который любит и хочет проводить время с детьми.

СоЗнание - это современный формат:

• с диагностикой способностей и талантов ребенка;
  • с реализацией школьной программы в удобном ребенку и семье формате;
  • самоопределением ребенка через тьюторское сопровождение;
  • включением в образовательный процесс формирования "жизненных навыков" - soft skills/"гибких навыков";
  • с вопросами коммуникаций между детьми и родителями.

Мы – команда профессионалов, создающих для детей творческую, сбалансированную, уютную среду, в которой каждый сможет достичь своего максимума. Мы ищем талантливых педагогов, специалистов, умеющих совмещать креативные и современные методики с последовательной и вдумчивой педагогической деятельностью. Любознательность, энергичность и умение добиваться результата – это те качества, которые мы поддерживаем и развиваем в первую очередь в наших педагогах, чтобы они передавали их детям.

Вам предстоят интересные задачи:

• Организация мероприятий (праздники, конкурсы, концерты, социальные и экологические акции, квесты, выпускные, круглые столы, мастер-классы);
  • Разработка календарного графика мероприятий на триместр/год, планов, сценариев мероприятий и проведение репетиций, мероприятий;
  • Организация тематических и познавательных экскурсий;
  • Общение с родителями, информирование о событиях, обратная связь
  • Участие в совместных планированиях, подготовке праздников, тематических недель
  • Использование личностно-ориентированного подхода к каждому ребенку
  • Участие в проектной деятельности детей, профориентации
  • Помощь ребенку в сохранении и развитии любопытства, самостоятельности, целеустремлённости, творческих качеств

• Высшее или среднее образование педедагогическое, психолога, педагога дополнительного образования или подобное
  • Креативность, энергичность, ответственность, гибкость в принятии решений, стрессоустойчивость, доброжелательность, умение работать в команде;
  • Умение совмещать как индивидуальный подход, так и работу с группой;
  • Опыт работы в детских лагерях будет плюсом;
  • Умение найти общий язык с учениками и родителями;
  • Желание стать наставником, помочь каждому ребенку найти свои сильные стороны;
  • Инициативность и ответственность Важнее большого опыта.
  • Пройденные курсы повышения квалификации, лекции, семинары как весомое преимущество
  • Желание расти и развиваться

Наши условия :

• Полная занятость, заработная плата по результатам собеседования
  • Оформление в соответствии с ТК РФ
  • Сильная команда единомышленников
  • Оплачиваемый больничный и отпуск;
  • Дружный коллектив профессионалов, влюбленных в свое дело;
  • Интересные разнообразные задачи