Менеджер по недвижимости

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: АЖ GROUP
Томск
проспект Ленина 104

Здравствуй, дорогой соискатель! Благодарим за внимание к нашей вакансии!

Мы - интеллигентное надежное агентство недвижимости АЖ Group ("Азбука Жилья"). Нам важно не просто продать квадратные метры, а подобрать для клиента лучший вариант, учитывая его желания и возможности. Поэтому с 2006 года мы провели более 10.000 сделок и действительно помогли людям улучшить свои жилищные условия. В "АЖ Group" нет внутренней конкуренции. Мы не воруем друг у друга объекты, а помогаем коллегам и клиентам на всех этапах сделки.

Несмотря на то, что сейчас сложились нелегкие условия на рынке недвижимости, мы усиливаем и расширяем свою команду, потому что знаем как продавать и покупать жилье даже в такое время. Мы готовы научить этому и тебя!

Тебя ждет:

• Среднемесячный доход от 70 000 руб; Мотивация от результата - все зависит от твоих способностей;
  • Обучение от экспертов в сфере недвижимости (1 неделя). И затем быстрый вход в профессию за счет системы наставничества на всех этапах;
  • Помощь коллег - у нас никто не остается один на один с трудностями! Коллектив очень дружный и отзывчивый!;
  • Постоянное развитие! Мы постоянно проходим обучение и тренинги от ведущих экспертов страны в области недвижимости;
  • Корпоративный автомобиль для выезда на показы;
  • Горизонтальный и вертикальный карьерный рост;
  • Колоссальное количество новых знакомств и связей;
  • Работа со всеми застройщиками; Возможность продавать недвижимость в любом городе страны.

• Привлечение клиентов;
  • Проведение встреч с клиентами;
  • Планирование своего финансового результата и выполнения плана продаж;
  • Поиск объектов недвижимости под запросы клиентов;
  • Показы объектов недвижимости;
  • Помощь в выборе инвестиционных программ;
  • Ведение клиентской базы;
  • Подписание договоров;

• Официальное трудоустройство;
  • График работы 5/2 (выходные сб и вс) с 9:30 до 18:00 с перерывом на обед. График показов сотрудник выстраивает сам.
  • Ты получаешь свой % от сделки в день ее закрытия.
  • Уютный офис в центре Томска. Поблизости остановки общественного транспорта и парковка. Рядом располагается множество кафе, где можно приятно провести обеденное время.
  • Кухонная зона в офисе (чай/кофе за счет компании);
  • Сотовая связь за счет компании.

Мы уже хотим с тобой работать, если ты:

- Коммуникабельный;

- Есть огромное желание расти и развиваться в сфере недвижимости;

- Готов заниматься активными продажами и помогать людям в решении их задач;

- Опыт не обязателен. Мы с радостью всему тебя научим!

Если чувствуешь, что нам по пути, скорее откликайся! Мы ждем тебя!