Главный инженер проекта

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: СЗ Эдельвейс-1
Владивосток
Харьковская улица 8

«Edelweiss» – современная девелоперская компания, специализирующаяся на строительстве жилых многоэтажных домов класса «комфорт плюс» и «бизнес-класс».

Мы увлечены идеей строительства удобных и эстетичных пространств для работы и жизни, где дизайнерские решения сочетаются с функциональностью и органично вплетаются в ткань города, в природный ландшафт.

Мы гордимся своим продуктом и это все благодаря команде!

В связи со стартом новых проектов мы расширяем команду и открываем поиск сотрудника на должность ГИПа.

Основными задачами для вас будут:

• Градостроительный анализ земельных участков;
  • Подготовка ТЗ на проектирование;
  • Ведение полного комплекса вопросов, связанных с разработкой эскизной, проектной и рабочей документации;
  • Сбор и детальный технический анализ исходно-разрешительной документации;
  • Проверка, анализ проектной документации на соответствие действующим нормативно-техническим документам, регламентам, сводам правил, стандартам, техническому заданию, а так же проверка и утверждение результатов инженерных изысканий, проектной документации;
  • Осуществление технического руководства проектно-изыскательскими работами;
  • Оценка предложений подрядчиков по предлагаемым техническим решениям, срокам их реализации и стоимости;
  • Контроль работы проектировщиков, отвечающих за разработку разделов;
  • Прохождение экспертизы проектной документации (устранение замечаний, общение с экспертами);
  • Участие в технических совещаниях с представителями заказчика.

Чего мы ждем:

• Высшее образование ("Градостроительство", "Архитектура", "Архитектурное проектирование");
  • Опыт работы от 3 года до 6 лет в в сфере проектирования многоквартирных домов и жилищном строительстве;
  • AutoCAD на уровне профессионала;
  • Знание действующих законодательных и нормативно-правовых актов, методических материалов по вопросам строительства многоквартирных домов;
  • Умение и желание работать в команде;
  • Критическое мышление, креативный и вариативный подход;

• Сильную и дружную команду профессионалов, которые создают и реализуют крутые проекты;
  • Конкурентный уровень дохода (готовы опираться на ваши ожидания);
  • Полное и современное техническое оснащение рабочего места;
  • Оформление официальное по ТК РФ;
  • Современный и комфортный офис по адресу: ул. Харьковская, д. 8 (район Чуркин) с потрясающим видом на бухту Золотой Рог.