Руководитель отдела продаж ЮФО

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: Группа НЛМК
Ростов-на-Дону

Группа НЛМК — крупнейший в России и один из самых эффективных в мире производителей стальной продукции.

Торговый дом НЛМК, являясь коммерческой структурой Группы, сфокусирован на прямых поставках металла на заводы и фабрики металлоизделий.

Мы имеем широкую филиальную сеть по всей России, работаем как оффлайн так и online.

В рамках новой стратегии мы расширяем свою команду профессиональными менеджерами по продажам.

• агрессивный рост продаж, за счёт расширения присутствия и замещения конкурентов;

• управление и расширение команды (участие в подборе, развитие компетенций, разработка систем мотиваций и т.д.);

• расширение клиентской базы и выход в новые сегменты;

• развитие сети офисов и складов в регионе;

• развитие сервисной программы;

• управление дебиторской задолженностью.

Для нас важно:

• не менее 7 лет в сфере продаж, не менее 3 лет на руководящей должности (от 5 чел) или заместителем руководителя;

• богатый результатами опыт работы в b2b-сфере в топовых динамично растущих компаниях;

• отличное знание технологий организации продаж, навыки эффективных переговоров и проактивных продаж;

• высокие навыки управления командой.

Работа в группе НЛМК:

• динамичный молодой коллектив (28-33 года);
  • оформление по ТК РФ, полностью «белый» доход (оклад + премия);
  • гибридный график работы (частично в офисе, частично удаленно);
  • возможности профессионального развития за счет компании (корпоративный университет, участие в кросс-функциональных проектах);
  • оплата мобильной связи и ДМС.

Ждем в команде НЛМК!