Специалист/Менеджер по работе с молодежью

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: FM Logistic
от 70000 до 120000 RUR
микрорайон Павельцево, Новое шоссе 34с4

Привет!

Мы в поиске коллеги и единомышленника, который (ая):

- Будет работать с ВУЗами и ССУзами: кейс чемпионаты, олимпиады, марафоны, встречи, ярмарки, круглые столы, практики, стажировки...

- Будет заниматься Программами стажировок для выпускников (полный цикл: размещение вакансии - отбор - консультации по творческому заданию - презентация работы - поддержка на период интеграции)

- В летний период будет отвечать за программу Моя первая работа (стажировка в компании для детей сотрудников от 14 до 18 лет: информирование, подготовка документов на прием, определение наставников и тд)

- Участвовать во внешних молодежных мероприятиях

- Разрабатывать корпоративный мерч с агентством и контролировать его наличие

- Два раза в год устраивать встречи участников молодежной программы с членами совета директоров (поиск места, выбор меню, приглашение, концепт программы и тд)

​​​​

• Опыт работы в аналогичной должности от 0,5 года и более (со стороны работодателя, ВУЗа, агентства)
  • Желание заниматься именно этой работой. Вариант - не знаю, может быть понравится - не подходит
  • Готовность работать в офисе, который находится рядом с аэропортом Шереметьево (станция Хлебниково, Диаметр Одинцово -Лобня) еще к нам можно доехать на корпоративном автобусе от метро Планерная, Речной вокзал, Войковская
  • Внимательность к деталям (откликаясь на вакансию, необходимо написать сопроводительное письмо)

• 5/2, с возможностью гибрида при готовности самостоятельно работать из дома
  • ДМС, питание, телефон, ноут