Юрист

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: Koroleva HR
Земледельческий переулок 15

Компания: Start Office (AG Tech) – лидер в проектировании и ремонте офисных пространств.

О компании:
Start Office (AG Tech) – это ведущая компания на рынке проектирования и ремонта офисных пространств с 2015 года. Мы предоставляем полный цикл услуг: от анализа бизнес-процессов клиента до сдачи готового офисного пространства под ключ. Наша специализация – создание функциональных, современных и эффективных рабочих мест для бизнеса, которые помогают оптимизировать работу сотрудников и повышают производительность компании.

Мы занимаемся:

• Проектированием офисов: от дизайнерских решений до инженерных проектов.
  • Комплектацией объектов: полное оснащение офиса мебелью, техникой и другими элементами интерьера.
  • Строительно-монтажными работами: ремонтные и строительные работы любого уровня сложности.

Наши клиенты — это компании, для которых важно не только качество офиса, но и его соответствие современным требованиям. Наши решения помогают создать офисы, где комфорт и эффективность работы сотрудников становятся основными приоритетами. Мы сотрудничаем с коммерческими организациями и предлагаем проекты любой сложности, от небольших ремонтов до комплексного редизайна офисных пространств.

Мы ценим гибкость, инновации и высокие стандарты в каждом проекте. В связи с расширением нам требуется юрист с опытом работы в строительной или коммерческой недвижимости.

1. Взаимодействие с государственными и контролирующими органами.
  2. Проведение правовой экспертизы документов, включая договоры и соглашения.
  3. Разработка и сопровождение договоров по проектам, включая строительные и ремонтные работы.
  4. Составление претензий и подготовка ответов на претензии клиентов.
  5. Разработка официальных писем и документов для внешних коммуникаций.
  6. Ведение досудебной работы: урегулирование споров, предотвращение судебных разбирательств.
  7. Подготовка исков и сопровождение дел в суде при необходимости.

• Опыт работы юристом не менее 3 лет, предпочтительно в сфере строительства или коммерческой недвижимости.
  • Опыт взаимодействия с клиентами в ситуациях, связанных с нарушением сроков или претензиями, нацеленность на урегулирование вопросов до суда.
  • Умение вести переговоры и решать конфликты.
  • Знание актуального законодательства и практики по заключению и сопровождению сделок.
  • Высокие коммуникативные навыки, умение работать в команде и с клиентами.

• Оформление по ТК РФ.
  • Гибкий график работы: возможна работа в офисе и удалённо (гибридный график: 2-3 дня в офисе, остальное время удалённо).
  • Заработная плата: 100 000 рублей (с возможностью обсуждения в зависимости от квалификации).
  • Офис у ст. метро Парк Культуры, возможны выездные встречи на объекты.

Если вы готовы развиваться и решать правовые задачи в динамичной компании, то мы ждём вас!