Руководитель call-центра

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Ипотечный отдел
Новосибирск
проспект Димитрова 4/1

Мы ООО "Ипотечный отдел", молодая и амбициозная команда с миссией - сделать как можно больше семей счастливыми, за счет обеспечения доступности банковских услуг жителям!
В своей работе мы применяем самые инновационные средства, подходы и методики, постоянно развиваемся, быстро принимаем решения и никогда не останавливаемся на достигнутом. А всё для того, чтобы наши клиенты могли минимизировать затраты времени при покупке жилья!

На входе Вас ждет:

• Крутой продукт с лёгкой точкой входа (ипотека без первоначального взноса);
  • Прозрачная и понятная структура компании;
  • Работа в динамично развивающемся рынке;
  • Работа в прогрессивной компании, которая на шаг опережает текущие тенденции на рынке недвижимости;
  • Внутреннее обучение и обучение от топ менеджмента наших партнеров.

Каждый член нашей команды максимально эффективен и приносит результат.
Очень ценим такие качества как: проактивность, честность и исполнительность.

• Контроль работы своей команды (6 операторов);
  • Работа со скриптами (готовые скрипты у нас уже созданы и внедрены, но мы всегда открыты к предложениям и идеям);
  • Обучение новых сотрудников call-центра, при необходимости, помощь в работе действующим специалистам;
  • Информирование о всех действующих акциях в компании;
  • Отчетность по работе отдела.
    Более детально расскажем на встрече.

• Опыт на данной позиции от 2-х лет обязателен;
  • Из личных качеств нам очень важны честность, исполнительность и ответственность;
  • Желание обучаться новому;
  • Желателен опыт работы в Topnlab (если ранее работали в другой crm-системе - ничего страшного, мы проводим обучение по работе в программе).

• Заработная плата состоит из оклада 100.000 руб + kpi (обсуждается на собеседовании);
  • График работы 5/2 с 9 до 18;
  • Офис находится по адресу: пр-кт Димитрова 4/1 (БЦ Кобра);
  • Комфортный новый офис со всем необходимым;
  • Оплачиваем различные курсы, обучения по вашему направлению.

Оставляйте свой отклик и мы свяжемся в течение 1 рабочего дня.