Руководитель отдела продаж

Работодатель: РТФ-Групп
от 200000 до 400000 RUR
шоссе Энтузиастов 34

Руководитель отдела продаж РТФ

ООО РТФ-Групп — компания, предоставляющая клиентам услуги в тендерном сопровождении, вступлении в СРО и проч. Мы обеспечиваем строительные компании выгодными тендерными контрактами. Являемся лидерами в РФ в сопровождении компаний по 615-ПП и прохождении предварительного отбора в РКПО ФКР. Здесь подробнее о нас: https://www.rostendercom.ru/

Почему открыта вакансия: Каждый год мы кратно растем, и в 2024 году снова будет х2 по выручке.

Кого мы ищем:

Мы ищем системного и амбициозного РОПа, который возьмет под себя команду и сделает х2-х3 объем продаж.

Что предстоит делать?

⁃ Выстроить отношения с командой;

⁃ Выучить продукт и уметь его продавать;

- Улучшать систему продаж;

⁃ Мотивировать и развивать команду;

⁃ Выполнять финансовый план продаж (План ОП: 65 млн рублей на 2024 год, рост от квартала к кварталу 30%).

Что мы вам предлагаем на этой работе:

– Среднемесячный доход от 200000 руб. минимум (оклад + KPI);

– Работу в топ-1 компании на рынке аккредитации в Фонде Капитального Ремонта в России (514 аккредитованных компаний от Калининграда до Владивостока) – уверенность в компании, в продукте, лучший результат в нише;

– Справедливая система оценивания и премирования, фокус на действиях ведущих к результату — ваши цифры все скажут за вас, результат во главе угла;

– Продукт, которым вы будете гордиться – 40% клиентов возвращаются повторно;

– График 5/2, 9:00 – 18:00;

– Работу в современном офисе возле м. Автозаводская (БЦ "Омега Плаза"), в котором есть все для отдыха и кофе-брейка;

– Отдельный кабинет, в офисе всегда есть чай/кофе, печенье и протеиновые батончики, а в бизнес-центре – рестораны и кафе;

– Вкладываем после прохождения испытательного срока в ваше обучение 300000 руб. в программу Михаила Гребенюка РОП 500

– Стать неотъемлемой частью нашего молодого и амбициозного коллектива – средний возраст 28 лет;

– Общение с интересными людьми: наши клиенты – интересные в общении владельцы строительных компаний со средним оборотом 100 млн рублей в год;

– Большую корпоративную библиотеку;

– Работу с близкими по ценностям людьми;

– Компенсацию до 100% от стоимости профессиональных курсов;

– Уникальную возможность посещения встреч с миллиардерами в рамках мероприятий бизнес-клуба основателя;

– Возможность карьерного роста до коммерческого директора и выхода на доход 400000 руб. в месяц в течение года по результатам работы;

– Связи по всей России – вы познакомитесь с удивительными людьми и историями во всех уголках нашей страны.

Рассмотрим кандидатов, соответствующих следующим условиям:

– Имеете опыт работы в B2B продажах от 3 лет;

– Имеете опыт работы в должности руководителя отдела продаж от 1 года (с достижением конкретных результатов);

– Наличие опыта построения отдела продаж с нуля будет являться преимуществом;

– Уверенный пользователь ПК: гугл-документы, любая СРМ (преимуществом будет опыт работы в AMO CRM);

– знание и понимание этапов продаж, владением различными техниками продаж;

– вы энергичны, открыты к новым знаниям и обратной связи, а также любите к цифрам и показателям.

Если Вы прочитали до конца и поняли, что эта вакансия создана для вас, напишите сопроводительное письмо, кратко указав 3 причины, почему именно вы должны оказаться в нашей команде!

Успехов и ждем Вас на собеседовании!