Программист 1С (компания-производитель)

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Элита
от 207000 до 264000 RUR
Элита - федеральная производственная компания с 25-летней историей успеха. 3 производственные площадки. 14 собственных марок оборудования, 25 отделений по РФ.
Наша команда больше 20 лет работает над развитием и поддержкой корпоративной информационной системы Группы компаний «Элита» — полностью нетиповой конфигурации на платформе 1Сv8, содержащей торговый, финансовый, логистический и производственный блоки. У нас - различные виды бизнеса (оптовая торговля, проектирование, производство, услуги и т.д.) и все они ведут учёт в единой базе. Также есть несколько специализированных отдельных конфигураций (WMS, web-порталы и т.п.), которые тоже являются нетиповыми. В ближайшее время мы планируем значительное развитие логистического блока (мобильное приложение, развитие WMS, web-портал), производственного блока, внедрение процессного подхода, интеграцию 1C с инженерными программами (такими как AutoCAD, Revit).
Вам предстоит участвовать в обсуждении архитектуры и бизнес-процессов, создавать новые объекты метаданных, дорабатывать и улучшать существующие. Работы много, работа очень интересная — не придётся заниматься нудными задачами от тётушек-бухгалтерш, а нужно будет разрабатывать сложные и уникальные алгоритмы.
Мы ожидаем, что вы:
· Умеете и любите программировать в 1С;
· Умеете программировать как в обычных, так и в управляемых формах;
· Можете дорабатывать чужой код и работать в команде;
· Имеете представление о красивом коде и красивой архитектуре конфигурации.
Плюсами будут:
· Понимание принципов работы MS SQL в связке с 1С;
· Понимание работы «движка» 1С;
· Навыки программирования в смежных с 1С областях (с#, с++, JavaScript, html);
· Любые другие навыки, которые смогут принести пользу.
· Творческую работу в крупном холдинге;
· Официальную заработную плату (обсуждается исходя из начального уровня компетенции кандидата), с перспективой дальнейшего роста;
· Оформление по ТК РФ с первого рабочего дня, ДМС после года работы​​​​, корпоративная мобильная связь;
· 5-дневную рабочую неделю.

· Удаленный формат работы, но если хотите в офис, можем организовать рабочее место в любом нашем филиале:)