Разработчик 1С

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: Ситек
Иваново (Ивановская область)

Компания СИТЕК - аккредитованная IT-компания и официальный разработчик 1С:WMS Логистика. Управление складом. Наш продукт востребован на российском рынке и рынке ближнего зарубежья, поэтому мы активно растём и развиваемся.

В Направление Логистики требуются разработчики 1С на проекты внедрения и сопровождения системы 1С:WMS.

• Фиксированную оплату с возможностью регулярного повышения по системе грейдов,
  • внутреннее комьюнити разработчиков (25 специалистов, кураторство, внутренние хакатоны, регулярные развивающие митинги и т.д.),
  • работу в аккредитованной IT-компании (доступны IT-кредиты, возможность отсрочки от мобилизации),
  • дистанционный формат работы,
  • участие в реферальной программе (выплата за успешные рекомендации сотрудников),
  • подключение к расширенной программе ДМС/ДМО (на выбор),
  • участие в проекте "в офис на неделю" (затраты на проживание и проезд за счет компании),
  • возможность участия в отраслевых и внутренних конференциях за счет компании,
  • внутренний маркетплейс, где доступны к покупке за внутреннюю валюту компании предметы одежды, гаджеты и аксессуары.

Задачи:

• программирование в 1С версии 8.3,
  • разработка нового и доработка существующего функционала 1С:WMS по ТЗ и функциональным требованиям от консультантов (без общения с клиентом),
  • интеграции 1С с различными системами и сервисами.

Мы ожидаем:

• знание принципов работы с типовыми конфигурациями, БСП и управляемыми формами, знание языка запросов, СКД,
  • опыт написания/доработки обменов с использованием web и http сервисов, знание обменов с использованием шин данных будет плюсом,
  • опыт работы через хранилище, знание GIT приветствуется,
  • успешный опыт работы в команде, самостоятельность и ответственность.

Финансовое предложение обсуждается индивидуально с каждым кандидатом исходя из его компетенций и текущего опыта.